Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров

Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров

Приход весны в условиях карантина повысил спрос на прокат экзотических автомобилей. Если раньше их арендовали преимущественно для праздников и фотосессий, то сейчас эксклюзивные машины берут просто покататься.

“Во время пандемии в Киеве особым спросом начали пользоваться кабриолеты. Скорее всего, это связано с тем, что на улице уже царит весна, а насладится в полной мере теплой и солнечной погодой сегодня нельзя по известным на то причинам. В кабриолете же достаточно опустить крышу и сполна насладится свежим апрельским воздухом под открытым небом. В нынешних условиях это такая же экзотика, как и сам кабриолет”, – сказал основатель сервиса проката спортивных и экзотических машин Exotic Cars Евгений Коновалов. Кроме этого, по его словам, спрос на эксклюзивные автомобили породило отсутствие классических развлечений, сообщает Информатор.

Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров 1

“Боулинг закрыт, каток закрыт, кино закрыто, за границу не уедешь, в парке не погуляешь, к друзьям в гости не пойдешь, в клуб нельзя, в ресторан нельзя, на шашлыки нельзя. А тут ты можешь насладиться ездой по пустым улицам в машине, за рулем которой всегда мечтал побывать и, конечно, сделать фотосессию”, – подчеркнул основатель сервиса Exotic Cars.

Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров 2

Самыми востребованными машинами этой весной стали:

  • Ford Mustang
  • Chevrolet Camaro
  • кабриолет Bentley
  • Jaguar F-Type

Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров 3

Стоит отметить, что Exotic Cars специализируется на прокате экзотических автомобилей, а в их ассортименте, помимо Bentley Continental GT Convertible, Jaguar F-Type, Ford Mustang, Chevrolet Corvette и Chevrolet Camaro, есть Mercedes-Benz SL500, Aston Martin Rapide, Mercedes-Benz G-Class, Porsche Cayenne и многие другие.

Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров 4

Более того, доступны даже такие уникальные и эксклюзивные модели, как Rolls-Royce и Ferrari! Посмотреть весь автопарк и цены можно на сайте компании.

Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров 5

“Уникальность нашего сервиса аренды заключается в том, что мы предлагаем экзотические авто на любой вкус, на любой карман, на любое время и на любые случаи жизни. У нас арендуют автомобили на свадьбы, для съемок фильмов и клипов, просто для поездок по городу и даже для путешествий к морскому побережью или для охоты и рыбалки”, – резюмировал Евгений Коновалов.

Карантин в Украине породил высокий спрос на прокат суперкаров 6

По словам директора, компания уже в ближайшее время собирается расширить спектр своих услуг, пополнив его экстремальным туром по треку с профессиональным гонщиком, романтический вечер на кабриолете и даже VIP-экскурсии в Чернобыль. Что же касается стоимости проката таких автомобилей в Киеве, а также в других городах Украины, она напрямую зависит от количество времени: чем больше автомобиль будет в прокате, тем дешевле он обойдется клиенту.

Партнерский материал

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.