В Киеве пройдет знаменитый фестиваль ретроавтомобилей Old Car Land: когда и где

В Киеве пройдет знаменитый фестиваль ретроавтомобилей Old Car Land: когда и где

30 апреля в Киеве на территории Государственного музея авиации имени Антонова стартует ретро-фестиваль OldCarLand. Посетители смогут посмотреть уникальные раритетные автомобили, многие из которых сохранились в единственном экземпляре. 

На фесте можно будет увидеть разнообразный транспорт из Украины и других государств — от велосипедов и гражданских авто до тяжелой военной и железнодорожной техники. Об этом сообщает Информатор.

OldCarLand - крупнейшая в Украине ежегодная площадка-выставка редких и дорогих ретроавтомобилей. Самым старым авто - более 100 лет! Все это будут свозить с разных уголков Украины и даже их других стран. Кроме этого, на четырехденвном мероприятии планируется много активностей для взрослых и детей.

Где: Государственный музей авиации имени Антонова, улица Медовая, 1

Когда: с 30 апреля по 3 мая

Цена: 150 гривен, для детей до 12 лет и участников боевых действий вход бесплатный

Купить билеты можно здесь

Ссылка на событие

Напомним, что ранее Информатор не единожды посещал фестивали ретроавтомобилей Old Car Land. Все они прошли ярко и зрелищно, подарив посетителям тысячу позитивных эмоций. Как это было в 208 году - смотрите здесь. Если не верите, что на фестивале нужно побывать всего однажды, чтобы в него влюбиться, посмотрите, как прошел 10-й юбилейный Old Car Land в нашем репортаже.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.