В Киеве на проспекте Победы ограничат движение: подробности

В Киеве на проспекте Победы ограничат движение: подробности

В пятницу, 28 февраля, в Киеве на проспекте Победы частично ограничат движение на один день. Коммунальщики будут проводить работы вблизи станции метро "Берестейская".

Работы будут проводится в период с 08:00 до 17:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на сообщение «Киевавтодора».

На время ограничения запланирован ремонт одной из опор путепровода и стоков, который расположен над проспектом Победы на пересечении улиц Николая Василенко и Дегтяревской. Движение ограничат в сторону станции метро "Нивки" и обещают закончить до начала вечернего часа пик. Киевавтодор просит отнестись с пониманием и приносит свои извинения за временные неудобства.

А мы напомним, что сейчас полным ходом идут строительные работы на Подольско-Воскресенском мосту. Строители смонтировали первые балки, протягивающие мост над Русановским озером. Открытие автомобильного движения запланировано на конец 2020 года.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

28 февраля на проспекте Победы ограничат движение
28 февраля на проспекте Победы ограничат движение

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.