MONATIK выпустил трогательный клип на песню "Сильно"

MONATIK выпустил трогательный клип на песню "Сильно"

"Я рад, так рад, так радуюсь сильно...", - слова этой трогательной песни Monatik уже давно знакомы всем поклонникам его творчества. И сегодня наконец-то певец презентовал клип на трек "Сильно", в котором показал магию самого прекрасного чувства - влюбленности.

В новой "космической" видеоработе - все ключевые визуальные тренды нового десятилетия. Это минимализм, неон и виртуальная реальность. Об этом сообщает Информатор.

В новом клипе артист отправляет нас в открытый космос любви, в спроектированный им самим сон, который он желает испытать каждому. "Иногда, когда сильно любишь, кажется, что попал в сон, настолько красивый, что проснуться страшно. Ничего вокруг не существует. Лишь невесомость и красота. На которую хочется смотреть вечно, со всех ракурсов. В любое время", - признается Монатик.  Дмитрий написал что эта работа - именно об этом ощущении. "Падение вверх. Падение в космос, имя которому - любовь".

В главных ролях - модель и актриса Анна Шуть. Режиссер - Таню Муиньо, и это уже не первая совместная работа этого клипмейкера и Монатика. Трек "Сильно" вошел в третий сольный альбом "LOVE IT ритм". Именно с этой пластинкой Монатик устроил большое турне по городам Украины и миру.

Отметим, что спустя всего несколько часов новый клип набрал более 85 тысяч просмотров и с каждой минутой эта цифра растет. В комментах поклонники артиста пишут, что от этой видеоработы захватывает дух, а песню можно слушать вечность. Поздравляем Monatik с долгожданной премьерой!

Ранее мы писали, что MONATIK поучаствовал в мировом спецпроекте Apple Music, где музыканты рассказывают про историю создания своих песен. Побывав в Лос Анджелесе, украинский исполнитель рассказал о своем хите «Каждый раз». Но не Монатиком единым:) Украинские исполнители радуют своих поклонников новыми видеоработами ну оооочень часто. Так, 21 февраля одна из самых популярных украинских групп Mozgi порадовала своих поклонников премьерой музыкального видео на песню «Девчонка». А еще раньшерок-группа «The Hardkiss» презентовала новую песню «Косатка». Вместе с ней вышел и видеоклип к треку.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.