Украинский певец MONATIK поучаствовал в мировом спецпроекте Apple Music

Украинский певец MONATIK поучаствовал в мировом спецпроекте Apple Music

Мировой спецпроект Apple Music знакомит поклонников самых популярных артистов современности с историей создания их песен. Так, в нем принял участие один из самых известных украинских исполнителей MONATIK.

В нем Дима рассказал о своем хите "Каждый раз". Об этом Информатор сообщает со ссылкой на трейлер в Apple Music.

Ранее артист побывал в Лос-Анджелесе и именно там поучаствовал в проекте. Музыкально-документальная история мультиартиста о сингле Made in Ukraine, покоряющем мир, уже доступна в Америке, Канаде, Великобритании, Испании, Италии, Германии, Португалии, Франции, Японии и Китае. В ролике MONATIK поделился, что "Каждый раз" - это песня о безумно горячей, красивейшей девушке, настолько горячей, что взрослые здравомыслящие мужчины боятся к ней подойти, чтобы не обжечься. И это происходит каждый раз, когда она проходит мимо мужчин. Песня о безумной симпатии. Исполнитель признался, что начало было положено, сидя а фортепиано и просто наигрывая аккорды. На этом трейлер обрывается. Надеемся, что скоро история будет доступна и для просмотра в Украине.

Трейлер можно посмотреть по ссылке.

Напомним, что клип на песню "Каждый раз" вышел 12 сентября 2019 года. Ролик, который опубликовали на официальном Youtube-канале музыканта, был снят на колоритной Кубе. А видеоряд радует зажигательными танцами, живописными видами и горячими красотками.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.