Mozgi выпустили клип на песню "Девчонка", где поменялись местами с сексуальными девушками: видео

Mozgi выпустили клип на песню "Девчонка", где поменялись местами с сексуальными девушками: видео

21 февраля одна из самых популярных украинских групп Mozgi порадовала своих поклонников премьерой музыкального видео на песню "Девчонка". В клипе участники коллектива поменялись с представительницами прекрасного пола профессиями. 

Так, девушки предстали перед фанатами группы в форме спасателей, строителей и прочих исключительно мужских специальностей. Об Этом Информатор узнал из ролика, который опубликовали на официальном YouTube-канале группы Mozgi.

Артисты исполнили песню об идеальных возлюбленных, которые могут все. В клипе они позволяют сексуальным красоткам заняться работой, которую зачастую выполняют именно мужчины. Представительницы "слабого" пола предстают перед зрителями в роли автомехаников, спасателей и мастерски обращаются с оружием.

В свою очередь, Потап исполняет в видео роль таксиста, Позитив – домохозяйки, а Дядя Вадя – уборщика. Таким образом очередной хит рассказывает о гендерных стереотипах, которые год за годом продолжают процветать в обществе. А вот Потап назвал клип признанием первенства женщин.

"Мужчины слишком крутые для того, чтобы признаться, что девушки лучше нас, они дают жизнь, они дарят любовь, они делают нас такими, какие мы есть! Это музыкальное признание больше чем клип", - написал артист и продюсер в своем Instagram.

Напомним, что украинская рок-группа The Hardkiss презентовала новую песню «Косатка». Вместе с ней вышел и видеоклип к треку. Композиция тематически продолжает сингл «Жива» и входит новый альбом «Залізна ластівка», который группа планирует выпустить в 2021 году. Премьера клипа состоялась 19 февраля 2020 года.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.