Самые громкие концерты марта 2020 в Киеве: даты и цены на билеты

Самые громкие концерты марта 2020 в Киеве: даты и цены на билеты

Наступает весна, и вместе с ней из спячки можно выпускать свою социальную активность. Благо, в марте в Киеве ожидается достаточно много самых разных концертов, и каждый из жителей столицы найдет что-то для себя.

Информатор собрал ТОП самых крутых музыкальных концертов, которые пройдут в столице в марте. Успейте выбрать и купить билеты — их разбирают очень быстро. Вас ждут как как любимые украинские исполнители, так и заграничные гости.

KAZKA

KAZKA - музыкальный феномен, группа которая благодаря песне "Плакала" ворвалась в самые разыне топы по итогам 2018 года. ТОП-10 GlobalShazam, ТОП-20 лучших песен Украины за последние 20 лет, ТОП-100 лучших клипов мира на YouTube, лучшая песня в более чем 10 странах Восточной Европы и более 400 000 000 просмотров - все это немыслимый успех для украинского коллектива.

И здорово, что группа не останавливается на достигнутом. Убедиться в этом все желающие смогут в среду, 4 марта. Именно в этот день KAZKA даст концерт в Киеве. На нем будут звучать как известные хиты группы с альбома KARMA, так и новые песни, которые уже успели полюбиться слушателям, со второго альбома NIRVANA. А команда вместе с режиссером Анатолием Ерохиным готовит масштабное шоу, удивительное эмоциональное перевоплощение и специальные эффекты, незабываемые впечатления и атмосферу любви.

Где: Дворец Спорта, площадь Спортивная, 1

Когда: 4 марта, 19:00

Цена: 350 - 1 250 гривен

Купить билеты

НЭНСИ

5 марта популярная группа "Нэнси" выступит с большим концертом во Дворце "Украина" со специальной программой к Международному женскому дню. Кумиры огромного количества меломанов готовят для праздничного концерта в столице грандиозное шоу. В программе – новые песни и признанные хиты «Дым сигарет с ментолом», «Чистый лист», «В шикарном отеле», «Черный кадиллак», «Ах, туман-туман», «Как любил я тебя» и многие другие трогательные и мелодичные композиции.

Где: Дворец "Украина", улица Большая Васильковская, 103

Когда: 5 марта, 19:00

Цена: 550 - 1 950 гривен

Купить билеты

LINDEMANN

LINDEMANN - проект фронтмена Rammstein Тилля Линдеманна и мультиинструменталиста Петера Тагтгрена, известного как лидера группы Pain и Hypocrisy. За свою историю дуэт успел записать уже второй альбом, и сейчас они отправляются в первый концертный тур, в рамках которого посетят и Киев.

"F&M" - это и новый этап в жизни проекта, и одновременно возвращение Тилля к корням, ведь на альбоме будет звучать немецкая лирика, а в сочетании с голосом Линдеманна, чей вокал невозможно спутать ни с чьим другим. Пять песен с нового альбома будут современной адаптацией пьесы про Гензеля и Гретеля. Их  дополнят шестью новыми композициями.

Где: Stereo Plaza, проспекта Валерия Лобановского, 119

Когда: 6 марта, 19:00

Цена: 2 190 - 5 490 гривен

Купить билеты

ДРУГА РІКА

15 лет назад группа "Друга ріка" выпустила альбом "Рекорди", который сделал их легендами украинской сцены. Сингл "Так мало тут тебе" 32 недели продержался на главных позициях в украинских хит-парадах. Да и вообще тот альбом был абсолютным лидером по количеству хитовых композиций. При этом некоторые из песен "Рекордів" не звучали вживую уже 15 лет.

7 марта 2020 года "Друга ріка" исправит эту несправедливость, сыграв легендарный альбом полностью - от "Сам собі острів" до "Шоу". «Так мало тут тебе», «П’ю з твоїх долонь», «Три хвилини», «Відчиняй» — они были настолько форматными и радийными, что затмили более концептуальные и непростые. «Сам собі острів», «Шоу», «Падали» и «Секс на драйв», мы играли очень редко. Тогда они были сложными, как для исполнения, так и для восприятия. Это песни «второй волны». Они гораздо медленнее поселяются в сердце или голове, потому усваиваются организмом на уровне нового рефлекса", - рассказал лидер группы Валерий Харчишин.

Где: ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 7 марта, 19:00

Цена: 500 - 1 200 гривен

Купить билеты

МАЧЕТЕ

7 марта состоится концерт группы "Мачете", известного музыкального проекта Ярослава Малого. Возвышенные эмоции, пылкие чувства, светлые мысли и искренние надежды – это то, какие эмоции вызывает каждая песня коллектива. Вокал Ярослава растворяет в себе, согревает и вдохновляет. Поэтому не сложно представить, почему презентация нового альбома I'MPULS вызывает столько эмоций.

В его композициях, по словам участников группы, настоящая и чистая любовь вместе со светлой энергией, пробуждает и делает людей счастливыми. Это – творчество, которое делает мир лучше. О группе "Мачете" узнали после выхода клипа на песню «Нежность». А после выхода видео «Не расставайтесь» и «Папа» Ярослава Малого назвали интернет-героем года. Вы обязательно услышите знаковые песни и новые работы на концерте группы в Киеве.

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 7 марта, 20:00

Цена: 690 - 990 гривен

Купить билеты

PIANOБОЙ

Талантливый певец, автор и исполнитель Дмитрий Шуров вместе со своей командой празднует 10-летний творческий юбилей. Во время праздничного концерта, который к тому же придется на 8 марта, Дмитрий представит новый альбом «Хистори». Вместе с новыми композициями на концерте прозвучат любимые «Кохання», «Родимки», «Шампанські очі», «Родина» и «Все, що тебе не вбиває». Pianoбой уже давно живет в сердцах меломанов, которые ценят сочетание подлинности и профессионализма. Мелодичные песни артиста сопровождают нас везде, в любые моменты жизни.

Где: Дворец Спорта, площадь Спортивная, 1

Когда: 8 марта, 20:00

Цена: 490 - 690 гривен

Купить билеты

VLNY

Спустя сотни встреч с тысячами поклонников VLNY подходят к важной черте своего творчества — пятилетию группы. Совсем скоро музыканты поделятся новостями о новом альбоме и начнут готовиться к осеннему туру. А пока они выступят с концертом в Киеве, где исполнят свои главные песни для преданных поклонников.

Где: Mezzanine, улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 8 марта, 19:00

Цена: 300 гривен

Купить билеты

МАРИЯ ЧАЙКОВСКАЯ

В международный женский день, 8 марта, в Киеве выступит певица и пианистка Мария Чайковская. После творческого перерыва, который длился два года, Мария представит новую программу «Парус». Новая программа получила название в честь композиции, которую Чайковская представит уже в феврале. Во время концерта, впрочем, поклонники певицы смогут услышать не только новые, но и полюбившиеся песни. К примеру, «В комнате цветных пелерин», «Пистолеты и розы», «Тебя хоть там любят?», «Мосты».

Музыка, в которой сочетаются хрупкость и стальная крепость, очарование и женская сила выглядит идеальным дополнением для весеннего праздника. К тому же, в рамках живых выступлений одна и та же песня в исполнении Марии никогда не звучит одинаково — артистка всякий раз находит новые грани для своей музыки.

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 8 марта, 19:00

Цена: 400 — 850 гривен

Купить билеты

Подробнее о концерте

КУРГАН FEAT АГРЕГАТ

Курган & Agregat - хип-хоп группа их Харьковской области. В своих текстах харьковчане используют суржик и юго-восточных диалект. Первую песню в YouTube группа опубликовала в 2014 году и "Лове (Love)" стала вирусным хитом. Критики считают коллектив едва ли не самой аутентичной украинской хип-хоп группой последних лет. При этом живой интернет-мем - это не только про колорит, но еще и музыканты, которые могут расти и развиваться.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16а

Когда: 8 марта, 19:00

Цена: 300 - 600 гривен

Купить билеты

5NIZZA

Фирменный речитатив, известный вокал, светлая музыка и непревзойденная лирика, наполненная смыслом. Песни 5'nizza прошли проверку временем и даже сейчас на YouTube можно встретить десятки каверов на их песни. После воссоединения несколько лет назад группа выпустила альбом «Ку» (2017).

"Самолет", "Но", "Далеко" - акустический дуэт Андрея Запорожца и Сергея Бабкина снова создал настоящие "боевики", которые хором на концертах подпевают зрители и которые услышим очень скоро. Не обойдется без всеми любимых "Солдат", "Весна", "Стрела" и других композиций, которые до сих пор звучат свежо и актуально, как и все хиты классиков.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 9 марта, 19:00

Цена: 800 - 1 850 гривен

Купить билеты

MISSIO

После выступления на Upark Festival в прошлом году MISSIO выступит с первым сольным концертом в Украине. Американский дуэт готов покорять своей эмоциональной музыкой. Bottom of the Deep Blue Sea, I Don’t Even Care about You, Everybody Gets High – что рождает в вашем сознании каждый из этих треков? Если трудно подобрать слова, то лучше всего о своем творчестве говорят сами музыканты. Они презентуют треки, в которых бьется тревожное сердце и плавно растекается депрессия. Эта музыка о тех, кому не хватает внимания и сочувствия. Это особое видение MISSIO. И его стоит ощутить на себе.

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 12 марта, 20:00

Цена: 999 - 2 199 гривен

Купить билеты

X AMBASSADORS

Спустя два года после успешного дебюта в клубе Atlas, поп-рок трио X Ambassadors вернется в столицу в рамках презентации нового альбома Orion. Авторы Renegades и Unsteady работали над альбомом Orion целых четыре года. На сцене Atlas в 2018 году группа играла новые песни, а фронтмен Сэм Харрис говорил: "Очень-очень скоро выйдет наша новая пластинка, немного потерпите". Терпеть пришлось больше года.

Как оказалось, X Ambassadors за это время записали целых два альбома и не один их не устроил. Спас X Ambassadors продюсер Рики Рид. Их знакомство вылилось в несколько треков, которые и стали основой Orion. Так что готовьтесь к концерту "тайных амбассадоров", так как они везут к нам много нового - как впечатлений, так и хитов.

Где: Caribbean Club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 16 марта, 20:00

Цена: 990 гривен

Купить билеты

ОДИН В КАНОЕ

Их искренность струится в лирике и минималистичном звучании - они стали феноменом украинской сцены, пройдя путь от любительских записей на диктофон к полным залам без продюсеров и промо. И в 2020-м году «Один в каное» празднуют десятилетие. За 10 лет существования музыканты не потеряли простоты и искренности, с которой выступали на первых концертах. И это несмотря на то, что их песни уже давно занимают первые строчки музыкальных хит-парадов и их хором поют на концертах тысячи поклонников. Музыканты выступали в Чехии, Франции, Англии, Беларуси, Польше и участвовали во многих фестивалях.

За 10 лет музыканты выпустили одну пластинку, в которую вошли 25 композиций, как результат пятилетних поисков вечных смыслов. В 2019 году «Один в каное» представили первый официальный клип на песню «У мене немає дому», который стал сверхпопулярным и набрал более четырех миллионов просмотров на YouTube. В этом году коллектив отправится в тур, первая половина которого стартует уже этой весной. «Один в каное» выступит в более чем 20-ти городах Украины, в том числе и в Киеве.

Где: Октябрський дворец, аллея Героев Небесной Сотни, 1

Когда: 18 марта, 19:00

Цена: 530 - 950 гривен

Купить билеты

NOTHING BUT THIEVES

Встречи украинских фанатов с группой Nothing But Thieves становятся приятной закономерностью. Харизматичные британцы радовали своих поклонников выступлением на UPark в 2019 году. В Киеве музыканты снимали видео для своих клипов. Сегодня у британцев – два успешных альбома, контракт с RCA Records, забитый гастрольный график и миллионы поклонников. Секрет славы Nothing But Thieves кроется в самобытном стиле (сочетание тяжелого рока, инди и классической альтернативы), приятном вокале Конора Мейсона и дружеском общении с публикой. В этот раз разогревать зрителей перед выходом хедлайнеров будет группа «Фіолет».

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 21 марта, 19:00

Цена: 1 099 - 2 500 гривен

Купить билеты

АКВАРИУМ

22 марта в клубе Atlas выступит Борис Гребенщиков и группа Аквариум. Культовый коллектив везет свою уникальную музыку и глубокие тексты, чтобы вы прожили этот вечер ярко. Для своих поклонников БГ вместе со своей командой приготовили новую программу под названием «Двери травы». Одноименную песню группа выпустила в 2017 году в совершенно новой аранжировке.

Сегодня культовая команда продолжает активно знакомить слушателей со своей особой философией, продвигая протестный рок-н-ролл и экспериментируя с формой и звуком. Ряды фанатов постоянно пополняются, а бессмертная лирика группы проникает в каждое сердце, стирая любые преграды на пути. Каждая новая встреча с Борисом Гребенщиковым – это открытие, и в марте у вас будет возможность совершить его вновь.

Где: Atlas, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 22 марта, 19:00

Цена: 950 - 2 900 гривен

Купить билеты

ТИМА БЕЛОРУССКИХ

25 марта во Дворце Спорта состоится сольный концерт харизматичного рэпера Тимы Белорусских. Уверенный в себе и открытый для всех Тима готовит для киевлян и гостей города настоящий взрыв. Мощная программа включает топовые треки артиста – «Мокрые кроссы», «Витаминка», «Незабудка», Rassvet и другие. Как говорится, не «кроссами» едиными. Хотя именно этот сингл вывел Тимофея на вершину рейтингов соцсетей и помог заявить о себе на просторах интернета.

Сегодня же Тима Белорусских вышел за границы интернета, собирая мощные сольные лайвы и выдавая абсолютные солд-ауты. Это автор и исполнитель, которому удается удержать грань между созданием жизненной лирики и использованием бранных слов и «наркотически-алкогольных» тем. Именно это привлекает тысячные толпы поклонников.

Где: Дворец Спорта, площадь Спортивная, 1

Когда: 25 марта, 19:00

Цена: 590 - 690 гривен

Купить билеты

LATEXFAUNA

Известный киевский инди-поп проект LATEXFAUNA выступит в Киеве для всех любителей и ценителей космоса или эротических снов. Коллектив даст шанс прикоснуться к звездам, ведь в нем нет места простым обыденным вещам. Хотя у участников группы ничего общего с музыкой, собственно, нет. Копирайтер, журналист, режиссер… Но что может помещать настоящему таланту! Ребята собрались и сначала – шарахнули дебютным синглом Surfer, получившим 100 тысяч просмотров в считанные дни. А фестиваль Music Video Underground (США) включил работу в свой шорт-лист.

Где: HC Hall, проспект Освободителей, 1

Когда: 27 марта, 20:00

Цена: 400 - 1 200 гривен

Купить билеты

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.