Группа "Фіолет" поддержит Nothing But Thieves на концерте в Киеве: где, когда и цены на билеты

Группа "Фіолет" поддержит Nothing But Thieves на концерте в Киеве: где, когда и цены на билеты

Украинская поп-рок группа "Фіолет" выступит на саппорте у британских альтернативщиков Nothing But Thieves. Музыканты разделят сцену концертной площадки Stereo Plaza в Киеве 21 марта. 

В 2020 году году британская пятерка отыграет мощные концерты сразу в трех городах - Киеве, Львове и Харькове. Об этом Информатор узнал от организаторов концерта.

В столице их будут поддерживать мастера глубокой мужской лирики "Фіолет". Солист группы Сергей Мартынюк рассказал, что о Nothing But Thieves, как и большинство, узнал, когда в 2015-м вышел их дебютный одноименный альбом. Его сразу приятно поразил вокал Конора Мейсона и то, как команда стильно и грамотно сочетает классическую гитарную музыку с современными трендами. Затем было несколько лайвов в Украине, которые только подтвердили их уровень. Приглашение поддержать NBS на их столичном концерте застало врасплох. Тем не менее, ожидания у коллектива наилучшие: одна из крупнейших концертных площадок страны, одна из лучших европейских банд и общие поклонники. "К концерту мы готовим не только сет из наших лучших песен, но и представим обновленный состав "Фіолет", - поделился Сергей.

Приуроченный к десятой годовщине существования группы мини-альбом "Все Чесно", масштабный тур в его поддержку и долгожданные концерты в Минске и Бресте - 2019-й выдался для "Фіолет" очень продуктивным. Они стали музыкантами, ко мнению которых прислушиваются, выросли в команду, которая воспитывает новое поколение культурной молодежи.

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Когда: 21 марта, 20:00

Цена: от 1099 гривен

Купить билеты можно здесь

Напомним, ранее мы сообщали, что 22 марта легендарная группа «Аквариум» выступит в Киеве с новой программой. Их философия прошла через поколения, а лирика, проросла сквозь камни и тернии свободолюбивого и протестного рок-н-ролла.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.