В Международный женский день в Киеве выступит Мария Чайковская: где купить билеты

В Международный женский день в Киеве выступит Мария Чайковская: где купить билеты

В международный женский день, 8 марта, в Киеве выступит певица и пианистка Мария Чайковская. После творческого перерыва, который длился два года, Мария представит новую программу "Парус".

С учетом выбранной даты концерта, в программе будут специальные изменения. Об этом сообщает Информатор.

Новая программа получила название в честь композиции, которую Чайковская представит уже в феврале. Во время концерта, впрочем, поклонники певицы смогут услышать не только новые, но и полюбившиеся песни. К примеру, «В комнате цветных пелерин», «Пистолеты и розы», «Тебя хоть там любят?», «Мосты».

Музыка, в которой сочетаются хрупкость и стальная крепость, очарование и женская сила выглядит идеальным дополнением для весеннего праздника. К тому же, в рамках живых выступлений одна и та же песня в исполнении Марии никогда не звучит одинаково - артистка всякий раз находит новые грани для своей музыки.

В данный момент на счету Марии Чайковской уже четыре альбома. Тексты для своих композиций пианистка берет в том числе и в творчестве таких поэтесс как Вера Полозкова, Ах Астахова и Эс Соя. И, стоит признать, выбранные стихи идеально ложатся на аранжировку Чайковской.

8 марта в Киеве выступит пианистка Мария Чайковская
8 марта в Киеве выступит пианистка Мария Чайковская

Где: улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Когда: 8 марта, 19:00

Цена: 400 - 850 гривен

Купить билеты

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве выступят легендарные иллюзионисты Бродвея, которые покорили уже 40 стран на мировой карте. Мы собрали пять причин, по которым вам обязательно стоит посетить шоу The Illusionists.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.