23 февраля: куда пойти сегодня

23 февраля: куда пойти сегодня

Суббота позади, но это не повод для грусти, ведь выходные продолжаются. Гостей и жителей Киева ждет насыщенная программа различных мероприятий на весь день воскресенья. Осталось правильно распределить свое время.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 23 февраля. Только лучшие ивенты этого воскресенья в нашей подборке.

ЭТНОМАРКЕТ ОТ «ВСІ. СВОЇ»

Уже во второй раз проект «Всі. Свої» проведет маркет «Сучасне Етно». На традиционной локации соберутся производители дерева, текстиля, стекла, глины и всего украинского для того, чтобы сохранить древние традиции, переосмыслить их и продемонстрировать: интеграция этнических вещей в современный дизайн-пространство — это легко и эстетично, сильно и атмосферно.

На двух этажах расположится 100 участников из разных уголков Украины — от Коломыи до Полтавы, от Львова до Кременчуга, от Киева до Тернополя. На этот раз гостей маркета ожидает мебель, текстиль, керамика, дерево, освещение, вышиванки, традиционные украшения, карпатские лижныки — все то, что производят украинские мастера, интегрируя давние традиции в современный контекст. Гости, которые устанут и проголодаются во время шопинга, смогут приятно отдохнуть и вкусно перекусить. На территории маркета разместится фудкорт с едой и напитками на любой вкус.

[caption id="attachment_232602" align="aligncenter" width="1080"]На меркете можно купить уникальную посуду ручной работу На меркете можно купить уникальную посуду ручной работу[/caption]

Где: Десятинная, 12

Когда: с 10:00 до 20:00

Цена: вход свободный

BIG CITY BLUES

В первой части концерта выступит квартет одного из самых известных украинских исполнителей на губной гармонике из Днепра — Константина Колесниченко. Его альбомы высоко котируются в известных зарубежных музыкальных чартах, признаны ведущими мастерами жанра и удивительным образом соединяют в себе редкий микс инструментального джаза и свинга с блюзом на губной гармонике.

Во второй части концерта слушателей ждет встреча с блюзменом из США — EB Davis. EB Davis выступал с лекциями и семинарами по истории блюза, записал более 19 альбомов и тысячи раз выходил на сцены более чем 60 стран — от маленьких клубов до оперных театров. А теперь оригинальный и неподдельный блюз прибывает и в Украину, в сопровождении одних из лучших украинских музыкантов.

Где: Дом Кино, улица Саксаганского, 6

Когда: 18:30

Цена: от 200 гривен

Билеты 

POUYA

Американский рэпер Pouya презентует в Киеве новую пластинку «The South Got Something To Say» в рамках большого европейского тура. Его лайвы наполненные взрывной энергией и крутым флоу, а его треки насыщенные глубокой лирикой и крутыми битами. Особенность Pouya – независимость от лейблов. Но, несмотря на это, его творчество отмечают Grammy и HYPEBEAST. А Post Malone, Juicy J с Three 6 Mafia, Anderson .Paak, Connan Mockasin и многие другие следят за творчеством и респектуют.

Где: Bel etage, улица Шота Руставели, 16А

Когда: 19:00

Цена: от 549 гривен

Билеты

ШОУ ИЛЛЮЗИОНИСТА ROMANBONDARCHUK

ROMANBONDARCHUK — украинский иллюзионист, чье имя известно далеко за границами нашей страны. Зрители Франции, Италии, ОАЭ, Хорватии, Катара, Кипра и других стран любят его за высококлассные технологичные трюки, ментальные эксперименты, яркие световые шоу и современные постановки. Роман – главный участник эксклюзивного иллюзионного шоу «The Magic of Winter» для Ferrari World в Абу-Даби, а также лауреат множество международных конкурсов. Он — единственный иллюзионист в Украине, исполняющий трюки с исчезновением больших предметов, таких как экскаватор на стадионе Олимпийский.

Где: CARIBBEAN club, улица Симона Петлюры, 4

Когда: 19:00

Цена: от 250 гривен

Билеты

WAVY DEM

Главный англоязычный рэп-артист Украины Wavy Dem, представитель Abbi Music, проводит свой первый сольный концерт в Киеве, посвященный выходу его дебютного альбома «Daddi». Wavy Dem уже успел стать широко известным и узнаваемым для украинской и зарубежной публики своими треками Can I, Killthatleague, Cold Aim и Pipe Up.

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная 8

Когда: 19:00

Цена: от 200 гривен

Билеты 

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.