В Киеве в Сырецком парке мужчина изнасиловал шесть женщин: сексуального маньяка посадили

В Киеве в Сырецком парке мужчина изнасиловал шесть женщин: сексуального маньяка посадили

В Киеве мужчина подстерегал женщин в лесопарковой зоне парка "Сырецкий гай" и нападал на них. Кроме того, что злоумышленник грабил девушек, он еще и насиловал своих жертв.  Суд приговорил 47-летнего преступника к 10 годам лишения свободы.

По данным следствия, с октября 2017 по июль 2018 жертвами преступлений стали шесть женщин. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Киева.

Как оказалось, 47-летний мужчина ранее уже был судим за за кражи. Обвиняемого признали виновным по части 2 статьи 187 и части 2 статьи 153 УК Украины. Он приговорен к 10 годам лишения свободы с конфискацией всего принадлежащего ему имущества. До вступления приговора в законную силу насильник-рецидивист находится под стражей.

Ранее мы сообщали, что в Киеве мужчина познакомился с женщиной в соцсетях, после чего она пригласила его к себе домой. В итоге мужчина применил силу и изнасиловал свою новую знакомую.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.