Где оторваться в День влюбленных в Киеве и не грустить, что ты без пары: ТОП мероприятий

Где оторваться в День влюбленных в Киеве и не грустить, что ты без пары: ТОП мероприятий

На носу праздник, который на день разделяет людей на две категории: тех, кто в отношениях и тех, кто нет. На День святого Валентина эта разница ощущается особо, так как все вокруг окутано любовью, и тем, кто ее еще не встретил, довольно сложно пребывать в этом окружении. В супермаркете даже сыр в виде сердечек, а у тебя только одно желание - поскорее бы этот день подошел к концу. 

Но Киев - огромный город, в котором есть масса мест, где можно оторваться абсолютно всем каждый день, особенно в День влюбленных. И тут уже совсем не важно, с парой ты или без. Важно знать крутые ивенты и провести этот день так, чтобы еще год вспоминать. Информатор расскажет, где это можно будет сделать.

SECRET PARTY

Отпраздновать День влюбленных можно не по правилам и без всяких клише. Для тех, кому порядком надоели плюшевые медведи, розовые сердечки и красные розы. На секретной вечеринке для вас подготовили кое-что круче! В программе НЕромантическое кино, DJ, танцы в бассейне с шариками, тачки на автодроме и еще много всего. А самое главное, что вход, напитки и развлечения - бесплатные.

Можно приходить без пары. Можно с. Можно разрисовать тачку бывшего, а можно влюбиться прямо на вечеринке. Обратите внимание, что вечеринка - секретная и проводиться будет в секретном месте на секретной локации. Где именно - сообщат в день вечеринки.

Где оторваться в День влюбленных в Киеве и не грустить, что ты без пары: ТОП мероприятий 1

Где: место сообщат

Когда: 14 февраля в 19:30

Цена: бесплатно

Попасть в список гостей непросто. Зарегистрироваться и, возможно, получить желанное приглашение можно по ссылке.

ANTI VALENTINE`S DAY

Столичный паб празднует антиДень влюбленных. Здесь не будет ванили, сердечек и романтики. Живая музыка и крутая тусовка, которая как раз для тех, кого эти сырные сердечки уже порядком напрягают. Вкусная выпивка и закуски, друзья, новые знакомства и просто место, где можно расслабиться и ни о чем не париться.

Где оторваться в День влюбленных в Киеве и не грустить, что ты без пары: ТОП мероприятий 2

Где: Crazy Jack pub, улица Антоновича, 47

Когда: 14 февраля с 20:00 до 00:00

Цена: вход бесплатный

Ссылка на мероприятие

TINDER PARTY

Знаете ли вы, что такое Tinder-вечеринка? Это крутое party, которое не оставит грустить абсолютно никого в День влюбленных! Не проблема, если нет пары, здесь вам помогут познакомиться и драйвово провести ночь. Хотя и тем, кто уже имеет вторую половинку, будет тоже офигенно. На барной стойке поместятся все :)

На входе вам предложат браслеты одного из трех цветов. Выбирайте свой цвет и отрывайтесь по полной.

💚 - открыт для знакомств

💛 - уже есть отношения

❤️ - не знакомлюсь

Где оторваться в День влюбленных в Киеве и не грустить, что ты без пары: ТОП мероприятий 3

Где: бар "Гадкий койот", улица Мечникова, 9а

Когда: 14 февраля с 22:00 до 03:00

Забронировать стол и узнать подробности можно по телефонам (044) 363-06-88, (063) 670-23-73

Ссылка на мероприятие

КОНЦЕРТ KYIVSTONER

Тот самый парень с Instagram с 1,5 миллионами подписчиков, корреспондент Радужный и исполнитель хитов «Лето» и «Мяу Мяу» прокачает Atlas сольным концертом. Рэпер, автор популярных вайнов и бывший участник группы «Грибы» Kyivstoner за время сольной карьеры выпустил уже три независимых альбомы «Хайпаголик», «Хайпаголик 2» и «Banger» с которыми активно гастролирует по Украине и за ее пределами. Он за словом в карман не полезет и улучшит шоу благодаря острому юмору и песням, которые стали уже любимыми «О лени», «Совершеннолетняя», «Гиппопотам». На концерте в Киеве рэп-исполнитель представит как хиты из предыдущих альбомов, так и новые песни. Идеально для всех, кто его любит! И уже совсем не важно - одинок ты, с парой, или с друзьями. Этот чувак умеет делать кач!

Где: клуб Atlas, улица Сечевых Стрельцов 37-41

Когда: с 19:00 до 22:00

Цена: фан-зона по 400 гривен, места в зале от 850 гривен

Билеты

ВЫСТАВКА ФИАЛОК

Этот ивент для любителей спокойного времяпровождения. Ну а для того, чтобы посмотреть прекрасное, пара не нужна. 14 февраля в Киеве будет открыта выставка фиалок в Киевском городском Доме природы. У всех посетителей будет возможность посмотреть выставку аквариумных рыб и растений, а входной билет по желанию можно будет обменять на листочек фиалки.

Где оторваться в День влюбленных в Киеве и не грустить, что ты без пары: ТОП мероприятий 4

Где: Киевском городском Доме природы, улица Рогнединская, 3

Когда: 14 февраля с 11:00 до 18:00

Цена: 30 гривен, льготный для школьников, пенсионеров, студентов - 20 гривен. Для людей с инвалидностью, участников боевых действий, дошкольников - бесплатно.

Ссылка на мероприятие

"СТОЛИЧНЫЙ КЛУБ"

Под Киевом работает уникальный банный клуб «Столичный». Здесь вы сможете не просто попариться, а получить целый комплекс очень приятных, а главное, полезных процедур. Кроме того, в комплексе есть ресторан, а еще отель, где после максимального релакса можно остаться на ночь.

Здесь делают шоколадные и цитрусовые пилинги, массажи, а само место завораживает с первой секунды. Атмосфера поистине волшебная, а травами начинает пахнуть еще за воротами. Отметим, что вокруг комплекса лес с высокими могучими деревьями, это тоже дарит особенные ощущения. Отдых здесь — не из бюджетных. Но раз в году оно того точно стоит! Подходит как для романтического уикенда для двоих, так и для максимального расслабления для себя любимого.

Адрес: село Вита-Почтовая, улица Дорожная, 7 (10 минут от Киева, ехать по Одесской трассе)

Цена: за два часа проведенных в банном клубе, включая все приятные процедуры, чай и перекус, двое человек заплатят 4500 гривен

Режим работы: круглосуточно

Номер для брони: (067) 751-01-01

Подробнее о месте и ссылка на сайт

14 ФЕВРАЛЯ В DREAM TOWN

Насыщенная программа в ТРЦ начнется 14 февраля в 12:00 и продлится до конца дня. Круто подойдет для тех, кто с детками - им тут точно будет весело. Первым посетителей в ТРЦ встретит Дерево желаний, с 12:00 у Эйфелевой башни актер-аниматор будет раздавать всем желающим карточки для записи романтических пожеланий, с 16:00 в коридорах Dream Town можно будет встретить аниматоров с ромашкой предсказаний, в 17:00 к делу приобщится диджей.

Как раз тем, кому не хватает огромных медвежат Тедди - 6 медведей подарят гостям мягкие объятия, а еще с ними можно будет сделать фото на память. Также все желающие смогут посетить мастер-класс по горячему доминиканскому танцу — бачате. На 3 этаже будет также работать специальная зона экспресс-макияжа и причесок. Все — бесплатно. Романтический финальный аккорд вечера — выступление джаз-бэнда Capital City Cats, который начнется в 20:00.

Бесплатные укладки, бачата и cелфи с мишками Тедди - все это в ТРЦ DreamTown

Где: ТРЦ Dream Town, 1 часть, Оболонский проспект, 1б

Когда: с 12:00 до 22:00

Цена: развлечения бесплатные

Ранее мы также поделились идеями, как оригинально поздравить своего любимого человека 14 февраля. В нашей подборке нет банальных статуэток, которые сразу хочется выбросить или передарить. А ТОП крутых и оригинальных подарков для девушек смотрите здесь. Милые пижамки, украшения, косметика — то, что точно порадует вашу женщину ❤ Информатор также приготовил ТОП классных и оригинальных подарков для любимого мужчины.

Но вы же помните, что февраль не ограничивается одним днем. Также мы писали для вас ТОПы лучших фестивалей и концертов февраля. Ну а чтобы ничего не сбило вам планы, узнайте, какой будет погода в Киеве в феврале. Сразу раскроем карты, в феврале «лютых» морозов и снежных сугробов также ожидать не стоит.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.