Свадьба в День святого Валентина: где в Киеве и области расписаться ночью

Свадьба в День святого Валентина: где в Киеве и области расписаться ночью

Самый главный праздник любви, День святого Валентина, уже на подходе. Для многих пар эта дата станет отличным поводом не только признаться в любви, но и связать свою жизнь узами брака. А чтобы все успели это сделать, в Киеве будет дольше работать ЗАГС. 

14 февраля Центральный ЗАГС Киева будут открыты до 00:00. Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Главного управления юстиции в Киеве.

В День всех влюбленных зарегистрировать брак смогут:

  • пары, которые подали заявление в ЗАГС за месяц до 14 февраля;
  • пары, которые уже имеют общих детей или ждут пополнения (без предварительного заявления при наличии соответствующих документов)
  • пары, которые выбрали услугу "Брак за сутки" (в таком случае можно зарегистрировать брак уже в день обращения)

Где: Центральный отдел государственной регистрации браков, проспект Победы, 11; Ознакомиться с адресами ЗАГСов в Киевской области, которые будут работать до полуночи, можно ЗДЕСЬ.

Напомним, что 14 февраля пассажиры столичного фуникулера могут проехаться бесплатно. Для этого нужно поцеловать или обнять своего спутника. Ранее мы также поделились идеями, как оригинально поздравить своего любимого человека 14 февраля. В нашей подборке нет банальных статуэток, которые сразу хочется выбросить или передарить:)

Больше интересные статей о праздновании Дня всех влюбленных в Киеве читайте в рубрике — День Святого Валентина 2020.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Линда Хурани

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.