Погода на выходные: Киев накроют дожди

Погода на выходные: Киев накроют дожди

Первые выходные февраля уже врываются в нашу жизнь, а вместе с ними и дожди. Не особо зимняя погода будет сопровождать гостей и жителей Киева все выходные. При этом 1 и 2 февраля в столице будет достаточно тепло.

Весь уикэнд погода особо меняться не будет. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозом Украинского гидрометцентра и сайта sinoptik.ua.

Синоптики гидрометцентра на протяжении двух дней. Все это время будут идти дождей. При этом температура воздуха может прогреться до +5°C. Ночью температура не изменится, а вот в воскресенье, 2 февраля, температура достигнет отметки +8°C.

Погода на выходные: Киев накроют дожди 1

Согласно прогнозам сайта sinoptik.ua, ситуация с погодой радикально отличается. Дождь ожидают только вечером 1 февраля. При этом воздух прогреется до +5°C. Уже в воскресенье возможно солнце выйдет из-за облаков, а температура может достигнуть отметки +10°C. К ночи похолодает до +4°C. Без осадков.

Погода на выходные: Киев накроют дожди 2

 

Погода на выходные: Киев накроют дожди 3

Конечно, мы вам не советчики, но, чтобы погодные сюрпризы не застали врасплох, стоит заранее изучать прогноз на ближайшее будущее. Мы как раз рассказали, чем порадует погода в феврале и будет ли последний месяц зимы «лютым».

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.