Под Киевом черный седан снес Skoda на регулируемом перекрестке: видео момента аварии

Под Киевом черный седан снес Skoda на регулируемом перекрестке: видео момента аварии

Под Киевом в поселке Глеваха произошла серьезная авария. На перекрестке шоссе Т1023 с улицей Вокзальной столкнулись черный седан, предположительно марки Skoda, с серебристым универсалом Skoda Octavia. По предварительной информации, пострадали трое человек. 

Инцидент случился в 19:50. Об этом Информатор узнал из видео момента аварии, который опубликовали на YouTube-канале "Безпечна Київщина".

В ролике видно, как черная иномарка на высокой скорости движется по трассе. В этот момент Skoda Octavia поворачивала со встречной полосы на регулируемом перекрестке. Седан не успел затормозить и врезался в боковую часть Octavia. В результате столкновения обе машины развернуло на 90 градусов, а из одной из них полетели искры и пошел дым. Предварительно, пассажиры и водитель седана не пострадали, а тех, кто был в салоне универсала, госпитализировали.

На месте работали патрульные, следственно-оперативная группа и медики. Детали дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Напомним, что вечером понедельника, 20 января, в селе Горенка под Киевом произошло ДТП. Двое парней на мотоцикле пошли на обгон автомобиля и протаранили грузовой Volkswagen в бок. Пилот и пассажир получили серьезные травмы.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.