Самые худшие подарки на Новый год по версии Информатора

Самые худшие подарки на Новый год по версии Информатора

Не бывает Нового года без подарков. Но, как показывает опыт, не каждый подарок бывает в радость. К сожалению, не все мы умеем понимать и чувствовать вкусы близких людей, или уметь выяснять их хотелки. А сколько среди нас людей, которые выбирают подарки под елочку по принципу - лишь бы что-то купить, потому что уже 31 декабря и на креатив времени нет? Вот-вот!

Мы уже столько вам насоветовали, что можно подарить на Новый год: и любимой жене или девушке, и коллегам, и друзьям. Но совсем не позаботились о том, что дарить не стоит, даже если очень хочется. Здесь вы не увидите роковой список анти-идей. Здесь истории Информатора, только жиза. Может быть каждый из вас задумается: а все ли вы так делаете?

Сертификат "Bodo", камасутра и алкоголь

Хто ж не любить подарунки? Звісно всі! Ще більше радості можна отримати тільки, коли даруєш ти. Тому до вибору презента я ставлюся відповідально та креативно. Чого не можу сказати про моїх друзів. Ітак, мій топ поганих подарунків! На першому місці сертифікат від "Bodo". Гіршого сюрпризу годі чекати. Уявіть, який облом, коли під стильною обгорткою, горою метафану знаходиш не новий Айфон, а пластикову карту. Потім треба пройти 9 кіл пекла, щоб її зареєструвати та скористатися.

Найкращий подарунок - книга. Вірно! Але не камасутра! Не в 23! Все сказав. Третій номер в моєму антитопі - алкоголь. Ну камон, купіть вже краще їжі! Мандаринок наприклад.

У вас, звісно, можуть бути свої вподобання. Тому дам пораду - завжди вважати на характер та вподобання ваших друзів. А якщо, все ж, важко вгадати, то не страшно поцікавитися. Даруйте і обдаровані будете. Амінь!

Виталик, 24 годика

"Хуже сертификатов к косметологу может быть только абонемент к гинекологу"

В детстве я не понимала, зачем мне дарят все эти полотенца и махровые халаты. Просто бесили всякие чайные сервизы от бабушек и турецкий хлопок. Это же какое жирное приданое! Всем дарили Лего или кукольные домики, а мне полотенца. Ну, клаааасс! Сейчас мне почти тридцать, и я буду в восторге от хорошего набора полотенец, прихваток, перечниц и штопора, не поверите! Вы видели цены на хорошую сковородку? Прекрасный подарок!

Могу сказать, что точно не стоит дарить девушкам - это сертификаты на салоны красоты, косметологов, массажистов, СПА-процедуры, лазерные эпиляции и прочее в этом духе. Хуже сертификата к косметологу может быть только абонемент к гинекологу. У каждой девушки уже есть свой мастер, и есть 100 критериев для его выбора, и это точно не ваш сертификат, поверьте!

Алинка, 28 годиков

Мужчины иногда умеют говорить и формулировать свои желания

Всегда спрашивайте мужчин, что им дарить. Иногда они умеют говорить и даже формулировать свои желания. Дарить 2 года подряд носки, гель для душа, пенку для бритья и станок это немножко глупо, когда хотел, например, пауер-банк в виде Дарт Вейдера.

Егор, 27 годиков

"Магнитики, статуэтки и брелочки валяются в ящике для хлама и я хочу его сжечь!"

А мне никогда не дарили плохие подарки на Новый год! Для кого-то носки или гель для душа – это типично и скучно. А, по-моему, милые носочки – это самый классный презент! Историй, как я мечтала об айфоне, а получила картошку, у меня нет. Но я точно знаю, что дарить не нужно. В моем личном антиТОПе – всякие сертификаты на массажи или поездки на лошадях, «подарки-передарки», например, жлобский брелок (да-да, все ваши магнитики, статуэтки и брелочки валяются в ящике для хлама и я хочу его сжечь!).

И кстати, если вы каждый день будете ныть в сториз, как вам надоело распутывать наушники/ездить на метро/ходить в пуховике/жить без кольца на пальце/страдать без нового айфона, то вам не обязательно подарят эирподсы, машину или шубу. Возможно, вас просто возненавидят и расфрендят. С Новым годом!

Любочка, 29 годиков

Пакет с продуктами, из которых приготовить новогодний стол

Конечно, девушки, которые активно хозяйничают на кухне, оценят практичные подарки типа посуды, бытовой техники или других товаров для дома. Но блин, подарить на НГ продукты, которые я просто попросила докупить к праздничному столу, это «шо занадто, те не здраво». При этом обязательное условие для безукоризненного пробивания дна - во время вручения такого подарка добавить: «У меня не было денег, на майонез не хватило, ну и это сразу презент под елку, с Новым годом, любимая!». Потом следует сесть за праздничный стол, вкушая «Оливье» без майонеза и гордиться тем, что ты добытчик и «прокормил» семью.

Машенька, 21 годик

Подарил духи и назвали жлобом

Часто дарили трусы и носки, но я этому всегда был рад. Не помню, чтобы мне дарили что-то плохое. Но однажды я сам подарил, как мне потом высказали, плохой подарок. Хотел купить настоящие французские духи. Правда, денег хватило только на 15 мл. А потом выслушал не только от девушки, но и от ее родственников, что жлоб!

Сережка, 33 годика

Сковородка заставит страдать и лить слезы

Не нужно дарить на праздники то, что должно покупаться по необходимости. Подарок в виде стиральной машинки или сковородки заставит вашу вторую половину страдать и лить слезы над молодыми годами, которые она отдала вам. Единственный вариант, когда это допускается - когда ваша вторая половина прямым текстом просит: «подари мне сковородку».

Настя, 24 годика

Плохих подарков не получал

За последние 7 лет отношений я получал на Новый Год только лучшие подарки - всегда то, что очень хотел, или на что довольно прозрачно намекал девушке. Никогда не испытывал дискомфорта от полученных презентов, даже если это носки или трусы. Главное, что с любовью. Кстати, моя девушка - автор этой статьи. И в этом году я хочу под елочку Apple Watch. :)  А если честно, я не знаю, что такого нужно подарить, чтобы человек расстроился!

Игорек, 24 годика

Уволили 30 декабря

Когда-то давно, много лет назад, у меня была подработка. Все было как обычно, 30 декабря со мной рассчитываются за прошедший месяц. А в момент передачи денег мне сказали, что больше во мне не нуждаются. Вот такой «подарочек» подготовил мне Дед мороз на новогодние праздники.

Владик, 24 годика

Свитер без оленей

Наверное самый плохой подарок, который мне дарили - это свитер. Вообще считаю, что дарить одежду не самый удачный вариант: можно не угадать со стилем, цветом, размером... Да много в чем можно ошибиться. Нет, я понимаю, если бы были олени или любой другой стебный принт - было бы гораздо прикольнее. А так просто «обычный» свитер.

Никитка, 26 годиков

Дезики намекают, что ты воняешь

Самые бесполезные подарки - это безделушки или сувениры. А еще дезики, потому что кажется, это намек, что ты воняешь. И вообще, любые средства личное гигиены совсем не тру. А моему знакомому на Новый год подарили фонарь. Такой себе подарок!

Ромчик, 23 годика

"Радуй моего сыночка!": мама бывшего подарила свои стринги

Если все предыдущие варианты еще не пробили дно, то здесь даже постучали снизу...

Однажды мама моего бывшего МЧ подарила мне стринги. Я их не ношу вовсе, но ладно, не знала. Но я опешила, когда она сказала, что это ее особенные стринги, которыми она радовала своего мужа всегда, а сейчас передает их мне, потому что на нее они уже не налазят. «Радуй моего сыночка», - сказала она. У меня все!

Саша, 25 годиков

Кстати, мы собрали для вас подборку самых оригинальных и необычных сценариев встречи 2020 года, чтобы яркое начало нового десятилетия запомнилось на всю жизнь.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу — Новый год 2020.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Алина Гринчевна

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.