ВидеоЖара 2020: где, когда и что вас ждет на юбилейном фестивале Youtube-блогеров в Киеве

ВидеоЖара 2020: где, когда и что вас ждет на юбилейном фестивале Youtube-блогеров в Киеве

Весной 2020 года в Киеве в пятый раз пройдет фестиваль видеокреатива ВидеоЖара, который соберет сотни блогеров, звезд YouTube и Instagram, а также всех представителей поколения Z в одно время и в одном месте. На масштабном фесте можно будет не только весело провести время, но и профессионально "прокачаться".

Мега-тусовка со звездами соцсетей пройдет 23-24 мая на столичном ВДНГ. Об этом Информатору рассказали организаторы юбилейного феста VIDEOZHARA.

За четыре года существования фестиваль вырос в масштабное событие, интересное не только поколению Z, но и всем желающим стать креаторами и профессионально развиваться в сфере видеоблогинга, а также представителям бизнеса. На пятой, юбилейной ВидеоЖаре можно будет познакомиться со своими кумирам, узнать их истории успеха и даже сделать с ними селфи.

17,5 тысяч человек, более 600 звезд YouTube, 9 сцен, 15 тематических площадок и два дня бесконечного потока креатива и положительных эмоций — это краткое резюме VIDEOZHARA 2019. На 77 тысячах квадратных метров ВДНГ разместится еще больше, чем в предыдущие годы, разнообразных зон для развлечения, обучения и общения.

Музыка и красота, игры и гаджеты, спорт, детские зоны, особо обустроенные места для максимальной концентрации счастья от встреч с кумирами — это лишь малая часть того, что ожидает посетителей юбилейной VIDEOZHARA.

Фестиваль будет также полезен тем, кто идет туда не только за вдохновением и желанием отлично провести время, но и за профессиональной “прокачкой”. Для них будут проводиться мастер-классы, тематические встречи и профессиональные конференции. Кроме того, организаторы готовят отдельный большой сюрприз для тех, кто осознает всю силу влияния блогеров на общество и рынок в частности.

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 23-24 мая

Стоимость: от 349 гривен. Билеты можно купить здесь.

Ссылка на событие

Отметим, что в 2019 году в рамках главного блогерского фестиваля столицу посетили более 600 популярных блогеров-миллионников, а сотни фанатов остались в восторге от встреч. Мы сходили на фестиваль, пообщались с блогерами, организаторами, посетителями, косплеерами и рассказали про все главные фишки ВидеоЖары 2019. В 2018 году Информатор также посещал фест VIDEOZHARA. Мы побывали среди видеотусовщиков и посмотрели, как проводят время все те, кому небезразлична визуальная составляющая интернет-контента.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.