"ВидеоЖара 2018" в Киеве: ТОП фото из Instagram

"ВидеоЖара 2018" в Киеве: ТОП фото из Instagram

9 и 10 июня в Киеве проходит фестиваль видеокультуры «ВидеоЖара 2018». Выставки, шоу-румы, аттракционы, квесты и конкурсы, 15 тематических площадок для знакомств— все это вы найдете  на Арт-заводе «Платформа».  О количестве крутых фотозон мы вообще молчим! Да что уж говорить - сегодня там собрались все! 

Instagram — самое популярное фотоприложение в мире и самый частый источник вдохновения, поиска нового и мотивации. Вдохновляйтесь вместе с нами! Информатор подготовил для вас топ красивых фотографий c фестиваля "ВидеоЖара 2018". А самые крутые, вдохновляющие и свежие фото города смотрите в нашем Instagram.

Когда: 9-10 июня, начало в 10:30

Где: Арт-завод «Платформа» (улица Беломорская, 5)

Стоимость: от 449 до 2999 гривен

#ВидеоЖара2018

Публикация от Мария Дмитриевна (@mariia.dmitryivna)

Начало Видеожары! #видеожара2018 #костябраво #kosmopolit

Публикация от Kosta Bravo (@bravo_kosta)

Приветик☀Как у вас дела?Мы тут вспоминаем крутой фестиваль видеоблоггеров #ВидеоЖара2018 🙈Спасибо @volkovatanny за приятные слова про наше выступление и про нашу группу 💕🤙🏼 @volkovatanny прямо влилась в наш коллектив со своим ярко-оранжевым костюмчиком 🧡 Оставьте в комментариях такой же яркий смайл 😉 #ВидеоЖара #ВидеоЖараОдесса #VideoZhara #АлександраБеседовская #ТаняВолкова #МиленаСамсонова #ПолинаПоворознюк

Публикация от Girls band "HASHTAG"💃🏼 (@hashtag_girlsband)

Ранее мы публиковали ТОП красивых фотографий Киева в Instagram. В фотографии есть настолько тонкая реальность, что она становится все более реальной, чем сама реальность. Смотрите новую подборку снимков любимого города.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.