В Киеве из-за новогоднего парада перекроют Владимирскую улицу: когда и на сколько

В Киеве из-за новогоднего парада перекроют Владимирскую улицу: когда и на сколько

С приближением Нового года в Киеве проводится все больше самых разных новогодних активностей. Некоторые из них становятся причиной для перекрытия целых улиц. Так, из-за новогоднего Borjomi парада перекрытой окажется часть улицы Владимирская.

Ограничение затронет участок улицы от бульвара Тараса Шевченко до дома №19. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на официальный сайт КГГА.

Это ограничение будет действовать с 13:30 до 16:00 22 декабря. На это время движение транспорта на указанном участке будет запрещено. Однако всем, кто планирует ехать в центр в эти дни, также стоит знать, что из-за монтажа, а после - и демонтажа праздничной платформы и специальной ограды будет действовать запрет на парковку.

22 декабря с 00:00 до 15:00 - на улице Владимирская со стороны парка Тараса Шевченко напротив красного корпуса Национального университета Украины имени Тараса Шевченко и на улице Владимирская возле домов №19 и №21/20;

с 07:00 21 декабря до 23:30 22 декабря – на улице Владимирская (от пересечения с бульваром Тараса Шевченко до пересечения с улицей Софийской), вдоль парной стороны бульвара Тараса Шевченко (от пересечения с улицей Терещенковской до пересечения с улицей Владимирской).

А мы напомним, что уже стала известна полная программа новогодних празднований в Киеве. Переходите по ссылке и планируйте ваш досуг во время новогодних праздников.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.