"Ходил и молился в лесу": под Киевом нашли пропавшего священника

"Ходил и молился в лесу": под Киевом нашли пропавшего священника

Под Киевом в поселке городского типа Клавдиево Бородянского района пропал священник. Его разыскивали как правоохранители, так и местные жители. К счастью, 1 декабря сотрудники полиции нашли пропавшего. По словам мужчины, он ходил и молился в лесу.  

Священнослужитель пропал 30 ноября. Так, его прогулка длилась около суток. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пост начальника полиции Киевской области Андрея Небитова в Facebook.

На данный момент мужчина находится дома, с ним все хорошо. Небитов поблагодарил всех полицейских и граждан, которые приняли участие в поисковой операции.

Ранее мы писали что в Киеве пропала 15 летняя девочка с серо-голубыми глазами. Ищут Кинзерскую Анну Юрьевну 2004 года рождения. Девушка ушла из дома и не вернулась.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

К счастью, 1 декабря сотрудники полиции нашли пропавшего
К счастью, 1 декабря сотрудники полиции нашли пропавшего

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.