Путешествие к Санте: в Киеве на Софийской площади откроют телепорт в Лапландию

Путешествие к Санте: в Киеве на Софийской площади откроют телепорт в Лапландию

Для детей новогодние праздники - радость, а для взрослых - возможность отдохнуть и окунуться в атмосферу воспоминаний. Ведь даже в сознательном возрасте хочется немножко побыть ребенком. Не правда ли?

Запах мандарин, украшенные елки и вся предпраздничная суета поднимает настроение. В мире современных технологий появляются новые развлечения, которые помогут полностью окунуться в атмосферу Нового года. Во время рождественских праздников в Киеве можно будет на время телепортироваться в Лапландию. Об этом Информатору рассказали организаторы уникального шоу.

С 14 декабря до 12 января возле главной елки страны, на Софийской площади, будет работать интерактивное путешествие в мир Санты – «Лапландия 360». Создатели подготовили абсолютно новое зрелищное новогоднее шоу-путешествие с эффектом полного погружения. 

Для Украины этот проект уникальный. «Лапландия 360» объединит в себе динамичный увлекательный сюжет, сказочных персонажей и новогоднее настроение с современными технологиями. Сочетание голографических проекций, анимацией, звуковыми и световыми эффектами оценят как дети, так и взрослые.

Для представления подготовят пространство площадью 150 квадратных метров. Внутри покажут мир Санты XXI века и как изменился герой новогодних праздников. Проводником станет эльф Эйнар. Именно он покажет путь к эпицентру всех чудес на планете - к сердцу Лапландии. Во время виртуального путешествия гости встретят помощника Санты – волшебного рогокота Роберта. Он способен развеселить каждого посетителя. 

Виртуальные сказочные персонажи покажут, как эльфы готовятся к празднику в канун Нового года, и познакомят посетителей с Санта Клаусом. Он же расскажет своим гостям, как загадать желания так, чтобы в 2020 году они наверняка исполнились. Чтобы попасть на шоу, нужно купить билет. Через интернет цена фиксирована - 190 гривен, а стоимость билета приобретенного на месте будет варьироваться в зависимости от дня недели в пределах 190 - 250 гривен. Новый сеанс начинается раз в 30 минут. 

Где: Софийская площадь;

Когда: 14 декабря - 12 января, с 12:00 до 21:00 в будние дни и с 10:00 до 22:00 в выходные;

Цена: 190 - 250 гривен;

Билеты

В Киеве на Софийской площади откроют телепорт в Лапландию
В Киеве на Софийской площади откроют телепорт в Лапландию

Напомним, ранее мы писали для вас — сколько будем отдыхать на новогодние праздники, чтобы вы уже сегодня начали планировать свои путешествия. Также мы рассказали, какая будет елка, когда ее установят и зажгут, сколько потратили и все, что нужно знать о празднике на Софийской и Контрактовой площадях. Кроме того, Информатор сообщил, что «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда на этот период. А еще уже известно, как в праздничное время будет работать общественный транспорт.

Больше новостей про зимние каникулы и праздники читайте по  тегу "Новый год 2020".

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.