«Манчестер Сити» — «Шахтер»: анонс матча Лиги Чемпионов и где смотреть

«Манчестер Сити» — «Шахтер»: анонс матча Лиги Чемпионов и где смотреть

Во вторник, 26 ноября, в Манчестере пройдет матч 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов-2019/20. Лидер группы С "Манчестер Сити" встретится с донецким "Шахтером", для которого жизненно необходимо брать очки в этой встрече.

Матч между «Шахтером» и «Манчестер Сити» пройдет в Манчестере в 22:00. Информатор рассказывает, какой игры стоит ждать во вторник.

В данный момент "Манчестер Сити" уже гарантировал себе первое место в группе - "Шахтер" и "Динамо" из Загреба, которые делят второе место, набрали ровно в два раза меньше очков. Однако именно такое преимущество "горожан" парадоксальным образом дает шанс "горнякам".

Дело в том, что в данный момент команда Пепа Гвардиолы в чемпионате Англии идет третьей, отставая от идущего первым "Ливерпуля" уже на 9 очков. Однако не стоит забывать, что оборона "Шахтера" в течение всего сезона испытывает явные проблемы, пусть форвард "Манчестер Сити" Габриэль Жезус и говорил перед матчем обратное.

Именно поэтому, несмотря на то, что "горняки" явно обладают большей мотивацией перед игрой, букмекеры ставки на победу команды Луиша Каштру принимают с коэффициентом 18,75. Для сравнения, на победу "горожан" ставки принимаются с коэффициентом 1,16. Проверить правильность этих прогнозов можно будет в 22:00 на телеканале Футбол 1 или на сайте oll.tv.

А пока мы предлагаем вспомнить как прошел последний матч «Шахтера» в Лиге Чемпионов. Дончане на выезде сыграли в крайне эмоциональную игру в Загребе, вытянув ничью лишь на последней минуте.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.