Погода на 20 ноября: облачный Киев снова окутают туманы

Погода на 20 ноября: облачный Киев снова окутают туманы

В среду, 20 ноября, небо в Киеве весь день будет затянуто облаками. Лучи солнца не будут пробиваться сквозь плотный небесный покров. Кроме того, туманы столицу покидать не собираются. При этом осадков синоптики не прогнозируют. 

Днем столбик термометра поднимется до 7°C градусов тепла. А ночью температура воздуха опустится до -2°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным сайта sinoptik.ua, 20 ноября почитается память святого Феодота Корчемника. В народе святого называли Федот-ледостав, и говорили: «Святой Федот лед ведет». В этот день наблюдается устойчивое промерзание почвы, нередко земля покрывается первым снегом, замерзают водоемы.

Погода в Киеве на 20 ноября
Погода в Киеве на 20 ноября

Также у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.