19 ноября: куда пойти сегодня

19 ноября: куда пойти сегодня

В Киеве наступила очередная рабочая неделя, которая принесла с собой серьезное похолодание. Однако в столице каждый день проходит так много самых разных концертов и мероприятий, что замерзнуть после работы у вас совершенно точно не получится

Единственное, что вам нужно — выбрать мероприятие по душе. Благо, Информатор подготовил для вас традиционную подборку мероприятий на 19 ноября. В списке — только лучшие и проверенные события, которые скрасят ваш отдых даже в рабочий день.

СТОЛИЧНЫЙ ЗООПАРК

Киевский зоопарк стал еще лучше, уютнее, приятнее, современнее. Приходите и убедитесь в этом лично — купите билет онлайн и предъявите его на входе со смартфона или распечатанным на бумаге. Так вам не придется стоять в очереди в кассу за билетом. А они порой выстраиваются внушительные. Билет действителен для одноразового посещения в любой день и время работы зоопарк. Кстати, есть новый повод посетить зоопарк: этим летом свой юбилей отметила единственная горилла в Украине. Навестите Тони и возьмите с собой подарочки.

Где: проспект Победы, 32

Когда: с 12:00 до 18:00 (понедельник — санитарный день)

Цена: детский — 50 гривен, взрослый — 100 гривен

Билеты тут

ЛЕКЦИЯ О ПИСАТЕЛЬНИЦЕ ДОННЕ ТАРТТ

На ее счету всего три романа за 27 лет, но она уже занимает место живого классика американской литературы. Причем занимает его абсолютно заслуженно. Речь, конечно же, о Донне Тартт. если вы не знакомы с творчеством этой писательницы или познакомились с ним через экранизацию, вам стоит срочно исправить такое положение вещей. Помочь же в этом вм сможет лекция Евгения Стасиневича, литературного критика, который расскажет о Донне Тарт, ее стиле и источниках вдохновения.

Почему Донна Тартт пишет свои книги десятилетиями? Узнайте на лекции
Почему Донна Тартт пишет свои книги десятилетиями? Узнайте на лекции

Где: улица Дегтярная, 29

Когда: 19:00

Цена: 300 гривен

Регистрация

LORD OF THE DANCE

Легендарный коллектив из Ирландии привез в Киев невероятное шоу под названием «Опасные игры». Lord of the Dance можно смело назвать самым успешным танцевальным шоу мира. Ведь на его счету аншлаговые туры по США и Европе. DVD-записи выступлений стали платиновыми в Великобритании, США и Ирландии, а также золотыми в Австралии и Канаде.

Где: улица Большая Васильковская, 103

Когда: 19:00

Цена: 1150 - 4200 гривен

Купить билеты

НИЦШЕ - ФИЛОСОФ ПРОВОКАЦИИ

Фридрих Ницше - один из величайших философов мира и при этом также еще и один из самых провокационных. Приоткрыть завесу тайны над принципами немецкого философа и разобраться, как именно они повлияли на современный тип мышления, поможет лекция от доктора философских наук Тараса Лютого.

Фридрих Ницше - один из столпов современной философии
Фридрих Ницше - один из столпов современной философии

Где: улица Нижнеюрковская, 31

Когда: 19:30

Цена: 250 гривен

Купить билеты

ОВЛАДЕЙ ГОЛОСОМ

Если вы начинающий актер или обучаетесь актерскому мастерству, собираетесь поступать в театральный ВУЗ, выступаете, как оратор, блогер или просто хотите иметь красивый голос - вы уже знаете, что для этого необходима тренировка. И значит, что вам стоит посетить занятие, на котором вас научат управлять голосом, овладеть всем своим диапазоном и помогут развить дыхательный аппарат. Но, что гораздо важнее, подготовят индивидуальные упражнения для работы над недостатками и несовершенствами речевого и голосового аппарата.

Чтобы обладать глубоким и поставленным голосом, его необходимо тренировать
Чтобы обладать глубоким и поставленным голосом, его необходимо тренировать

Когда: 19:30

Цена: 2500 гривен

Регистрация

Телефон для связи: (093)956-90-09

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.