Куда пойти на День студента в Киеве: фестиваль Studance, концерт "Антитіла" и вечеринка Student Family

Куда пойти на День студента в Киеве: фестиваль Studance, концерт "Антитіла" и вечеринка Student Family

17 ноября в Украине и мире отмечают Международный День студента. По этой причине все, кто учится в колледжах, академиях и университетах просто обязаны как следует оторваться в этот день, ведь именно эти люди и являются виновниками праздника. Тем более, в Киеве по случаю такой даты проходит большое количество классных мероприятий. 

Вечеринки, концерты, фестивали - все это порадует студентов столицы уже с 16 ноября. А чтобы вам было легче найти нужный ивент и определиться, Информатор собрал все самое интересное в одном материале. Так что скорее читайте и выбирайте то, что придет по душе. А главное, не забудьте захватить с собой друзей-одногруппников.

Музыкальный фестиваль STUDANSE

Для фестиваля откроют два больших павильона, обустроят фуд-корты и караоке. Для всех студентов, которые посетят фест, выступят лучшие электропоп-исполнители Киева. И это далеко не весь список развлечений на STUDANCE. В 2019 году участники фестиваля будут праздновать День студента с большим размахом. Виновники торжества смогут встретить на ВДНГ звездных гостей: KYIVSTONER, Курган & Агрегат, SELECTA. Вы просто не можете пропустить такой ивент.

Виновники торжества смогут встретить на ВДНГ звездных гостей: KYIVSTONER, Курган & Агрегат, SELECTA
Виновники торжества смогут встретить на ВДНГ звездных гостей: KYIVSTONER, Курган & Агрегат, SELECTA

Когда: 16 ноября, 21:00

Где: ВДНГ, проспект Академика Глушкова, 1

Цена: от 350 гривен

Купить билеты можно здесь

Вечеринка Student Family

Один из любимых клубов студентов Киева подготовил крутую программу специально ко Дню студента. Организаторы обещают объединить всех гостей тусовки в настоящую большую семью. Для этого организаторы создали увлекательную атмосферу праздника и веселья. Так что скучать точно не придется. Собирайте друзей и скорее на вечеринку.

Оторвитесь на вечеринке в Atlas в честь Дня студента
Оторвитесь на вечеринке в Atlas в честь Дня студента

Когда: 16 ноября, 23:00

Где: клуб ATLAS, улица Сечевых Стрельцов, 37-41

Цена: от 200 гривен

Купить билеты можно здесь

Метроквест #3: лабиринт

А если вам не по душе шумная музыка и толпы людей, советуем пройти увлекательный квест в подземке Киева. Вам озвучат очень интересные задания, которые придется выполнять прямо на линиях киевского метрополитена. Такое необычное занятие поможет вам еще больше сплотиться с одногруппниками и подарит абсолютно новые эмоции.

А если вам не по душе шумная музыка и толпы людей, советуем пройти увлекательный квест в подземке Киева
А если вам не по душе шумная музыка и толпы людей, советуем пройти увлекательный квест в подземке Киева

Когда: 17 ноября, 12:00

Где: Бессарабская площадь

Цена: от 200 гривен

Билеты можно купить здесь

Концерт группы "Антитела"

Известная украинская поп-рок-группа «Антитела» завершает свой масштабный тур по Украине. Именно в День студента группа порадует своих фанов в Киеве масштабным концертом в честь выхода нового альбома Hello. По билетам полный sold out, так что народу ожидается много, а потому взрывного настроения не избежать. Приходите на шоу и танцуйте под любимые TDME, Lego, «Вірила». И не забудьте сделать селфи с Тарасом Тополей.

Когда: 17 ноября в 19:00

Где: Дворец Спорта, Спортивная площадь, 1

Цена: от 300 гривен до 650 гривен

Купить билеты можно здесь

Концерт Ивана Дорна

Музыкальный экспериментатор Иван Дорн выступит в Киеве с новым EP «Три хороших песни». Певец исполнит свои новые песни в живую. Он, как искусный шеф-повар, смело миксует разные музыкальные стили и направления. На концерте вы услышите сочетания хаус и ню-диско, джаз-фанк, хип-хоп и поп. Электро-джазмен собирается удивлять своих фанатов шоу с неожиданными техническими и световыми решениями. И как на каждом своем выступлении, Дорн устроит фирменную импровизацию. Как заявил сам артист, в 2020 году он уходит в творческий отпуск. Поэтому спешите купить билеты и насладится выступлением любимого певца. Если вы тот студент, который вместо экзаменов выбирает танцы до утра, этот концерт точно для вас.

Когда: 17 ноября, 19:00

Где: М82, улица Межигорская, 82

Цена: от 650 гривен

Купить билеты можно здесь

Концерт группы "Нервы"

Рок-группа «Нервы» снова приезжает в столицу.  17 ноября группа презентует новый студийный альбом «Слэм и депрессия». Это коллаборация прошлого с будущим, новые и старые треки, но в свежей музыкальной обработке. За 7 лет существования «Нервы» успели многое. За их плечами выступления на самых больших площадках, масштабных фестивалях и престижных музыкальных премиях. А начинали свой путь ребята с общаги и студии записи только со столом, стулом, компьютером и кирпичами. Вспоминайте слова из любимых песен и приходите петь их вместе с любимой группой.

Когда: 17 ноября, 19:00

Где: Stereo Plaza, проспект Валерия Лобановского, 119

Цена: от 850 гривен

Купить билеты можно здесь

А если на этих выходных отметить праздник у вас не выходит, можете сделать это в другой день. Мы специально подготовили для вас ТОПы с лучшими концертами и фестивалями ноября. Ну а чтобы переменчивая осенняя погода не испортила вам день, следует знать, к чему готовиться. Мы проанализировали прогнозы разных синоптиков и составили для вас полный прогноз погоды на ноябрь.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.