В Киев с концертом приедет фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн

В Киев с концертом приедет фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн

В марте 2020 года в Киев приедет фронтмен немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Он посетит украинскую столицу в составе группы  LINDEMANN — совместный проект вокалиста и мультиинструменталиста Петера Тагтгрена, лидера групп Pain и Hypocrisy.

Выступление LINDEMANN состоится 6 марта на сцене Stereo Plaza. Об этом сообщает Информатор.

Музыканты выступят в Киеве со своим вторым альбомом под названием F & M. Впервые этот релиз будет сопровождаться концертным туром. В его рамках дуэт даст 12 концертов в Европе. Отмечается, что дебютный альбом LINDEMANN на английском языке под названием Skills In Pills выпустили четыре года назад, поднялся на вершину немецкого LP-чарта и получил в Германии статус «золотого». Новый альбом F & M даст возможность услышать лирику на немецком языке в уже знакомом исполнении Тилля Линдеманна.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 6 марта 2020 года, 19:00

Купить билеты можно здесь, продажи стартуют с 18 ноября

Отметим, что совсем недавно Тилль Линденманн выпустил клип «Ich weiß es nicht» («Я этого не знаю»). Он довольно необычный, ведь его визуальный ряд был полностью сгенерирован нейросетью GAN. Кстати, мы для вас собрали ТОП самых крутых фестивалей ноября, чтобы вы уже сейчас планировали свой отдых и куда пойти на выходных в Киеве. И подготовили для вас подборку концертов месяца.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.