Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Никто не хочет чувствовать себя одиноким, особенно, маленькие и пушистые комочки счастья, которые так часто оказываются совсем одни на улице. Они совсем беззащитные и безобидные, а главное, они умеют искренне и всем сердцем любить.

Бездомные животные могут стать для вас лучшими друзьями и членами семьи. И если они не каких-то «голубых кровей», не имеют породы, это ничем не отличает их от других котов и собак. Информатор покажет вам, какие милашки в Киеве ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Невероятная Тайри

Невероятная собака Тайри, солнечная внешне и по характеру, от нее просто исходит позитивная энергия. Очень дружелюбная, умная, коммуникабельная, собака-компаньон с большой буквы.  Рыжего окраса, среднего размера. Ее шерсть требует специального ухода, который в приюте дать не могут. Условная дата рождения 5 ноября 2016 года. Вакцинирована, стерилизована, чипирована, с ветеринарным паспортом. Отлично ходит на поводке, обучена базовым командам и очень послушная. Контакты для желающих познакомиться с Тайри: (098)-177-84-34, (093)-636-96-06 Тереза.

Тайри очень ждет любящих хозяев
Тайри очень ждет любящих хозяев

Фотогеничный Оззи

Славный, доброжелательный, ласковый, игривый, лучший в мире кот - это Оззи. Каждую фотосессию он просится быть моделью. Очень нарядный, яркий окрас, просто красавчик. Условный день рождения 2 июля 2018 года. Вакцинирован, от паразитов обработан , кастрирован, с ветеринарным паспортом. К лотку приучен, ест качественный сухой корм. Оззи непременно станет для вас настоящим другом. Скорее звоните (098)-177-84-34, (093)-636-96-06 Тереза.

Оззи очень игривый и ласковый кот, который любит фотографироваться
Оззи очень игривый и ласковый кот, который любит фотографироваться

Миниатюрная Молька

Молька небольшая собачка, весит 8 килограмм, не карманный вариант, но и до средних размеров не дотягивает. Ее нашли привязанной около супермаркета "Фора". Сидела день. Искали владельцев, но увы, не нашли. Теперь она живет в вольере приюта, несмотря на шерстку, очень мерзнет. Любит детей, из депрессии в свое время ее вывел ребенок, первой она признала юного волонтера . По характеру несколько экспансивная, но очень яркая. Очень ждет своего человека. Молька вакцинирована, чипирована, от паразитов обработана, стерилизована и имеет ветеринарный паспорт. Скорее всего проблем с выгулом не будет, жила в квартире. Если это чудо влюбило вас в себя с первого взгляда, набирайте (098)-177-84-34, (093)-636-96-06 Тереза.

Молька очень любит детей
Молька очень любит детей

Очень домашний Лойсо

Ты можешь родиться красивым и породистым, но, к сожалению, это не значит, что в один день ты не окажешься никому не нужен. Будешь искать еду и воду, на тебя нападут собаки, ведь ты не родился на улице и не умеешь прятаться. Потом ты будешь зализывать раны и очень хочеть выжить в этом жестоком мире. Лойсо появился на рынке и очень тянулся к людям, домашний кот был испуган подходил и заглядывал в глаза, как оказался на улице, неизвестно. Просил о помощи. Ушко, к несчастью, уже не вылечить, но от этого котик не стал менее красив. Приблизительная дата рождения: 23 июля 2015 года. Кастрирован, вакцинирован, с ветеринарным паспортом. Окрас - "сил тэбби поинт". К лотку приучен, ест качественный сухой корм. Лойсо очень ласковый и нежный, совсем не приучен к жизни на улице. Подарите ему теплый дом и настоящую семью, звоните (098)-177-84-34, (093)-636-96-06 Тереза.

Домашний Лойсо совсем не приспособлен к жизни на улице
Домашний Лойсо совсем не приспособлен к жизни на улице

Энергичная Амира

Эта собачка - какой-то вулкан позитива и энергии. Невероятно умная, активная девчонка, всегда в отличном настроении, большая оптимистка. Амира - щенок-подросток. Окрас черный с белыми отметинами, вырастет среднего размера. Условная дата рождения 30 мая 2019 года. Вакцинирована , чипирована, с ветеринарным паспортом, бесплатную стерилизацию гарантируют волонтеры. Подойдет активным людям, которые любят пешие прогулки так же,  как и эта смышленая дамочка. Если вы уже представляете, как будете веселиться с Амирой, самое время набирать эти номера: (098)-177-84-34, (093)-636-96-06 Тереза.

Амира ждет хозяев, которые любят пешие прогулки
Амира ждет хозяев, которые любят пешие прогулки

А больше других бездомных животных вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Порой, беспородные зверушки становятся для своих хозяев краше любой породной собаки. А ведь и правда, разве любовь имеет какую-то там породу? Так и подумали организаторы Кубка Барбоса, который прошел 6 октября в Киеве. Там выбрали самую красивую дворнягу, а как это было — читайте в нашем материале.

Больше новостей в нашем Telegram- канале. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.