Погода на 31 октября: в Киеве пойдет снег

Погода на 31 октября: в Киеве пойдет снег

В четверг, 31 октября, небо в Киеве затянут облака. Пасмурная погода продержится в столице весь день. Кроме того, синоптики прогнозируют в столице осадки в виде снега. Первый мелкий снегопад в сезоне может начаться утром и к середине дня должен уже закончиться.

Днем столбики термометров в Киеве будут показывать до 1 градуса тепла. Ночью похолодает до -4°C. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на Украинский гидрометцентр.

По данным погодного сайта sinoptik.ua, в этот день почитается память святого апостола и евангелиста Луки. С этого дня свет быстро убывает. Долгота дня не превышает 9 часов. Наши предки 31 октября заглядывали в колодцы, чтобы узнать погоду на ближайшее время: перед морозом вода в колодцах и реках поднимается, перед дождем – опускается.

Прогноз погоды в Киеве на 31 октября
Прогноз погоды в Киеве на 31 октября

Ранее мы сообщали, какая будет погода на всю неделю. Осень постепенно становиться холоднее. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.