Погода на неделю: в Киев идут морозы

Погода на неделю: в Киев идут морозы

Октябрь подходит к концу, уже в пятницу настанет ноябрь. Бабье лето позади и календарная зима постепенно приближается. В Киеве на грядущей неделе настанут холода, а некоторые дни будут морозными.

С 28 октября по 3 ноября температура воздуха значительно снизится. Об этом сообщает Информатор, ознакомившись с прогнозом погоды от Украинского гидрометцентра.

На грядущей неделе дневная температура воздуха будет колебаться в пределах +13…+4°C. Всю неделю небо будет покрыто облаками, а во вторник, 29 октября, возможен дождь. На протяжении других дней осадков не прогнозируют. При этом ночная температура воздуха будет составлять +7…-3°C.

Погода на неделю: в Киев идут морозы 1

Портал sinoptik.ua прогнозирует на следующую неделю более приятную погоду. Согласно данным сайта, 28 октября возможны осадки, а 30 и 31 октября обещают безоблачную и солнечную погоду. При этом столбик термометра будет постепенно снижаться. Если 28 октября ожидают температуру +6-10°C, то средняя температура оставшихся дней будет показывать +7...-3.

Погода на неделю: в Киев идут морозы 2

Чтобы ваши планы ничто не разрушило, ознакомьтесь с прогнозом на оставшиеся дни месяца. Поэтому советуем на всякий случай узнать о погоде на весь октябрь. Или, если вам и этого мало, у нас есть прогноз погоды на всю осень 2019. Но какой бы месяц не был за окном, вы всегда можете поднять себе настроение самостоятельно.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.