Молодая британская звезда сняла клип на Троещине

Молодая британская звезда сняла клип на Троещине

Шарлотта Эмма Эйтчисон, также известная как Charli XCX, выпустила на своем Youtube-канале клип на песню White Mercedes. Для жителей Украины и особенно - для жителей Киева этот клип примечателен местом съемки.

27-летняя британка снимала его на Троещине. Об этом сообщает Информатор.Если вы уже начали перебирать красивые места этого спального района, которые могли бы засветиться в клипе англичанки - не торопитесь. Главной (вообще-то - единственной) локацией клипа стал пустырь, окруженный столичными высотками.

В качестве реквизита использовались подвешенный автомобиль, пикап и лошадь. Также ближе к концу клипа меняется и время съемки - на фоне столичного ночного неба взрывается фейерверк. В создании клипа принимала участие украинская продакшн-студия Radioaktive Film. Ранее она помогала при съемке клипов для других музыкантов. В данный момент клип уже набрал 635 тысяч просмотров.

Напомним, ранее на Троещине свой клип снимала и известная певица MØ. Вообще в последнее время иностранные певцы и группы все чаще выбирают Киев в качестве локации для съемок клипа. Тут и Bring Me the Horizon с клипом на трек Mantra, и Майли Сайрус, которая снимала клип на Дарницком мосту. Калифорнийский исполнитель Oliver Tree выбрал местом съемки клипа из своего дебютного альбома также столицу Украины. Все же клипы, которые снимаются в Киеве вы сможете найти, перейдя по соответствующему тегу.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.