Когда в Киеве потеплеет

Когда в Киеве потеплеет

В Киеве осень уже вступила в свои права. Начало октября порадовало жителей столицы и теплыми солнечными деньками, и даже снегом. Однако не спешите доставать пуховики и шубы - в Киев хоть не надолго, но придет потепление.

Уже с четверга, 10 октября, в Киеве немного потеплеет (днем - до +18). Однако не исключено, что пойдет дождь. Об этом Информатор сообщает, ознакомившись с прогнозами синоптиков.

Специалисты сайта sinoptik.ua обещают, что следующие несколько дней будет облачно и дождливо. А настоящим теплом (возможно, этой осенью последним) киевляне насладятся уже в воскресенье, 13 октября. Днем воздух прогреется до +21. Вся следующая неделя будет безоблачной и без осадков.

Неделя долгожданного "бабьего лета"
Неделя долгожданного "бабьего лета"

Напомним, что осень — это идеальная пора размножения бактерий и невыносимая для людей со слабым иммунитетом. Простуда, кашель и, конечно же, насморк — главные атрибуты осеннего периода. Но читая Информатор, возможно, вы убережетесь от того, чтобы заразиться. Так, мы рассказывали, как правильно чихать, как бороться с гриппом, если вы уже заболели и как правильно поднимать иммунитет при помощи малины.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.