В Киеве пошел снег

В Киеве пошел снег

Нежданно-негаданно в понедельник, 7 октября, в Киеве выпал первый снег. Он прошел в разных районах столицы, но очень быстро прекратился. Конечно, на земле он не задерживался и сразу таял. Температура значительно снизилась в последние дни, но не настолько, чтобы дать снежинкам шанс на выживание. 

Снежный сюрприз не обошел и центр города. Конечно, Информатор не смог пропустить такое зрелище и постарался как можно быстрее поделиться новостью с вами.

Да, снеговика еще не слепишь, в сугробах не порезвишься, но какая-то радость от увиденного есть. Ведь согласитесь, снежинки ассоциируются с праздником, с мандаринами, теплыми носками, подарками и Новым годом. Хотя, холод счастья не вызывает, а владельцам автомобилей мы советуем переобувать машины, чтобы внезапные снегопады и мороз не застали врасплох.

В Укргидрометцентре прогнозируют заморозки 8 октября. В последующие дни будет значительно теплее. Температура прогреется до +12 градусов. Снега в прогнозе на неделю пока нет.

А если вы хотите подробнее ознакомиться с тем, что готовит для нас погода, изучите наш материал. Информатор подготовил для вас прогноз на всю неделю, чтобы ни снег, ни зной, ни дождик проливной не испортили вам настроение и не разрушили планы.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.