Украинский журналист напал на Джастина Тимберлейка в Париже

Украинский журналист напал на Джастина Тимберлейка в Париже

В столице Франции на Paris Fashion Week с известным певцом и актером Джастином Тимберлейком произошел неприятный эпизод. Когда звездный исполнитель шел со своей супругой по красной дорожке, его схватил за ногу мужчина.   

Позже выяснилось: нападение на Тимберлейка совершил украинский журналист и пранкер Виталий Седюк. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на издание TMZ.

Когда Тимберлейк с женой ступил на красную дорожку, Седюк схватил и повис на его ноге. Охрана звезды быстро среагировала и освободила музыканта из горячих объятий украинского журналиста. Это уже не первый подобный пранк от Седюка. Ранее он пытался залезть под юбку Америки Ферреры и поцеловать Брэда Питта.

Предлагаем вам также посмотреть и на другие его выходки. Так, Виталий Седюк показал залу голые ягодицы во время выступления Джамалы. На выходку пранкера отреагировал даже Президент Украины Петр Порошенко. Позже он объяснил свое поведение. В Европе и за такое, казалось бы, безобидное нападение могут серьезно наказать. Тем временем, напомним, в Киеве избили заместителя мэра. Так Владимир Слончак попал в реанимацию во время конфликта из-за незаконного строительства.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.