В Киеве избили зама Кличко: подробности

В Киеве избили зама Кличко: подробности

В среду, 18 сентября, стало известно о госпитализации заместителя председателя мэрии Владимира Слончака. Мужчину сильно избили в Киеве на улице Митрополита Липковского. В СМИ сообщают, что пострадавший на данный момент в реанимации. 

Столичные правоохранители устанавливают обстоятельства, при которых Слончак получил телесные повреждения. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на полицию Киева.

На данный момент решается вопрос об открытии уголовного производства. Предварительно, нападавший был один. Пострадавшего доставили в больницу для оказания необходимой медицинской помощи.

Справка: Владимир Слончак - 1984 года рождения, на данный момент работает на должности заместителя председателя Киевской городской государственной администрации по вопросам осуществления самоуправляющихся полномочий. Занимает должность с 12 декабря 2018 года. Кандидат юридических наук, заслуженный юрист Украины. Начал карьеру в мэрии еще в 2005 году. Женат, воспитывает дочь и сына.

Также появились подробности состояния Слончака. Его оценивают как тяжелое, ведь мужчине наложили 14 швов на голову. Ранее мы рассказывали, как в Киеве два хулигана напали и избили патрульного. В результате патрульный получил травму головы и его увезли в больницу.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.