Под Киевом мужчина систематически избивал свою жену: что за это грозит

Под Киевом мужчина систематически избивал свою жену: что за это грозит

К сожалению, домашнее насилие в Украине все еще является одним из самых частых совершаемых преступлений. Киевская область не исключение. Под Киевом в поселке Ракитное 33-летний мужчина систематически избивал свою 21-летнюю жену.

При этом, у злоумышленника была непогашенная и неснятаю судимость за предыдущее преступление. Об этом Информатор узнал из сообщения пресс-службы прокуратуры Киевской области.

Горе-муж систематически наносил побои своей 21-летней жене. К счастью, девушка не стала это терпеть и замалчивать. Она обратилась в полицию. Правоохранители начали уголовное производство по части 1 статьи 125 Уголовного кодекса Украины, а именно умышленное легкое телесное повреждение.

Суд признал мужчину виновным в инкриминируемом ему преступлении. Мужчину приговорили к 5 годам и 20 дням лишения свободы.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве в ресторане Papa Niko мужчина при детях избил ревнивую жену и взялся за нож. Жена приревновала своего возлюбленного к другой женщине и они начали выяснять отношения прямо в ресторане.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.