Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве

Первые опавшие листья - это первые звоночки холода, который несет с собой осенняя пора. Скоро начнем доставать с полок теплые одеяла, заваривать теплый чай и греться о батарею. А можно греться и о любимого человека или пушистого дружочка - так точно приятнее. 

Найти любимого человека Информатор вам вряд ли поможет, тут дело вкуса и чувств, а вот найти пушистого дружочка - легко. К тому же, мы знаем лайфхак, как не потратить при этом ни копейки. В столице действует масса приютов, где животных раздают бесплатно.

И тут уже совсем неважно - породистый друг или нет, ведь чувства этим не измеряют. Какая разница, какой породы ваш малыш, если он будет готов отдать жизнь за хозяина и будет любить вас больше, чем что-либо на этой планете.

В нашей подборке по традиции 5 зверушек, а больше других животных, которые ищут дом в Киеве вы можете найти у нас на сайте в рубрике «Подарите любовь». А также на сайтах приютов и благотворительных организаций «Lucky Strand»«Сириус»«Хочу собаку» и «Киевские хвосты»Adopt don`t stop.

Идеальная Вася

Есть в мире кошечка-красавица, перед которой просто невозможно устоять. Она ждет того, кто покорит ее сердце, окутает любовью и заберет домой. Зовут ее Вася, но хозяину она разрешит звать себя Васюня. Малышка - просто душа компании, с радостью принесет свои игрушки, помурчит. не смотрите, что она такая маленькая (4 месяца), она ловко проявляет смекалку в вопросах проживания в квартире, знает, как пользоваться лоточком и где точить когтики. А еще она умеет увлечь своими играми взрослых котиков, собачек и людей. Немного больше, чем просто идеальная Васичка! Кошечка здорова и обработана от паразитов, забирайте ее скорее к себе. Звоните Ольге (091)971-58-30.

Ну просто идеальная Вася ждет вас
Ну просто идеальная Вася ждет вас

Игривая Кира

Игривая собака мечтает о доме. Кирюха сейчас еще совсем малышка - ей около 4-5 месяцев, но даже несмотря на это, она уже приучена к выгулу и прекрасно ладит с другими собачками (и даже котами). Да-да, дружелюбия в ней хоть отбавляй! Вырастет среднего размера, сейчас полностью здорова и обработана от паразитов. Ее опекун Юлия расскажет, как забрать малышку домой, если она вам приглянулась. Звоните (067) 258-31-37.

Добрая и дружелюбная Кира
Добрая и дружелюбная Кира

Харизматичная Барбара

Харизматичная котоактриса, необыкновенная, забавная, неповторимая и ласковая Барбара ищет свою главную роль - роль любимицы вашего сердца. Пока Барбара играет на дворовых подмостках в не очень безопасном месте (рядом дорога, собаки). Целое лето, будучи выброшенной малюсенькой кошечкой, девочка провела на улице, и научилась ценить заботу в те редкие минуты, когда приходит человек дать что-то покушать. Но уже осень, а хозяина все нет... Готова раскрывать свои таланты, обаяние и очарование для добрых домашних людей. Звоните, приезжайте познакомиться (050) 338-38-74 (Юлия).

Малышка Барбара сейчас живет на улице, но очень хочет к вам на ручки и окунуться в любовь
Малышка Барбара сейчас живет на улице, но очень хочет к вам на ручки и окунуться в любовь

Солнечный Лучик

Думаете, не бывает, чтобы Лучик был без солнышка? Увы, бывает. Этот малыш по имени Лучик как раз в поисках своего "солнечного" места, где его будут любить и заботиться о нем. Лучика спасли из леса,

сейчас он очень нуждается в заботливом человеке, который покажет ему этот большой мир. А Лучик взамен подарит свое тепло, преданность и бесконечную любовь. Малышу почти 4 месяца, вырастит средним, около 15 килограм. Обработан от паразитов, есть даже первая прививка. Хотите осветить свою жизнь, звоните и пишите Viber, Telegram Ане по телефону (093) 013-72-55.

Лучик согреет вас холодной зимой
Лучик согреет вас холодной зимой

Непоседа Хоуп

Хоуп прошел "огонь, воду и медные трубы". Он действительно очень сильный и мужественный маленький котик, который еще младенцем справился с тяжелым вирусом - и полностью выздоровел. Сейчас Хоуп - непоседливая пушистая кнопка, которая любит скакать и грызть игрушки. А еще он уже готов собирать чемоданчик и переселяться домой и становиться для кого-то лучшим котиком. Хоупу 2 месяца, он здоров, обработан от паразитов. Он ждет, ждет своего человека, который станет для него семьей. Решились, влюбились? Пишите сюда.

Подарите любовь: какие животные ищут дом в Киеве 5

Бусинка и Бэтмен

Так похожи, но такие разные - это все о Бусинке и Бэтмене. Девочка и ее брутальный братишка ищут дом. Что удивительно, ведь такие малыши просто обязаны быть любимыми. Котятам по 2 месяца. Красивые, здоровые и веселые детки, уже приучены к лоточку и ко всяким взрослым делам (типа обрезания когтиков). Заберите одного или сразу двоих - неважно, важно не верить стереотипам о черных котиках. На самом деле они приносят удачу. Не верите? Звоните (067) 690-31-56.

Бусинка и Бэтмен ждут свою маму, чтобы намурчать ей на ушко кошачьи секреты
Бусинка и Бэтмен ждут свою маму, чтобы намурчать ей на ушко кошачьи секреты

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.