В Киеве на Оболони вспыхнула новостройка: черный дым окутал весь район

В Киеве на Оболони вспыхнула новостройка: черный дым окутал весь район

В Киеве по адресу улица Бережанская, 15 начался масштабный пожар. В одной из новостроек произошло возгорание утеплителя фасада дома на площади 200 квадратных метров. К счастью, обошлось без пострадавших. 

Пожар начался около 12:07 в Оболонском районе Киева. Об этом Информатор узнал из сообщения ГСЧС.

На место происшествия немедленно направили ближайшие пожарно-спасательные подразделения. По прибытию пожарные установили, что на новостройке произошло возгорание утеплителя фасада дома на площади 200 квадратных метров. В 12:19 пожар удалось локализовать, а в 12: 22- ликвидировать.

В результате пожара повредился утеплитель фасада дома и разбито несколько окон. К счастью, обошлось без травмированных или пострадавших. К ликвидации пожара задействовали 6 единиц основной пожарно-спасательной техники и 25 человек личного состава Киевского гарнизона. Причина пожара устанавливается.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

На Оболони загорелась новостройка
На Оболони загорелась новостройка

Густой черный дым окутал все в округе
Густой черный дым окутал все в округе

Анна Майзель

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.