В Киеве на Печерске более сотни домов остались без горячей воды: адреса

В Киеве на Печерске более сотни домов остались без горячей воды: адреса

Во вторник, 27 августа, в ряде домов Киева отключили горячую воду. Временные неудобства коснулись жителей Печерского района столицы. Причинами отключения от горячего водоснабжения стали повреждения теплосети после гидравлического испытания.

Без горячей воды остались 107 жилых домов в Печерском районе. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу Печерской РГА.

По данным центральной диспетчерской службы «ГородОК», без горячей воды остались дома, которые находятся на балансе ЖЭУ «Печерская брама», «Крещатик», «Липкижилсервис». С полным списком адресов с отключением можете ознакомиться ЗДЕСЬ

Ранее мы сообщали, что во вторник, 27 августа, в кранах у части жителей Киева пропала холодная вода. Причина — повреждения сети холодного водоснабжения. Вода пропала в домах на трех улицах и проспекте.

В случае возникновения вопросов относительно состояния центрального отопления, горячего и холодного водоснабжения за подробной информацией можно обратиться по телефонам городских служб: контакт-центр 1551, «горячая линия» по вопросам ЖКХ – 1557 (044500 1557), «Киевводоканал» тел: (044) 202-02-02 или 1581, диспетчерская служба Печерского района – (044) 290-98-22 по вопросам ЖКХ и по тел: (044) 290-98-24 по вопросам центрального отопления. Ранее мы также собрали информацию о том, что делать и куда звонить, если в вашем доме нет воды. А можно подойти к этой проблеме с юмором (ну хотя бы постараться).

Напомним, что Информатор ведет регулярную рубрику, где мы освещаем все социальные и коммунальные проблемы Киева. Если в вашем доме столкнулись с прорывом трубы, грубыми или неправомерными действиями ЖЭКа, не работает лифт, не вывозится мусор, а городские власти игнорируют все ваши обращения, сообщите нам об этом в Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬТакже о проблемах вашего двора или дома можно сообщить нам в редакцию (073) 732-41-01.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.