Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Лето уже вышло на финишную прямую, и уже на этой неделе официально наступит осень. Пора втягиваться в рабочий ритм и всесторонне развиваться, тем более, что в Киеве для этого есть все возможности. Не упустите возможность стать лучшей версией себя.

Мы предлагаем вам уделить время саморазвитию. Информатор расскажет о креативных курсах, тренингах, конференциях и мастер-классах, которые ждут жителей столицы на этой неделе.

КАК СТРОИТЬ КАРЬЕРУ В IT

В современном мире IT - это не просто быстрорастущая сфера, это та отрасль, которая задает тренды для остального мира. И если с получением знаний все, в общем-то, понятно: проходишь обучение на специальных курсах, то вот что делать дальше? А дальше - наполнение портфолио, поиски работы, собеседования, тестовые задания. Чтобы следующая после получения знаний стадия не затянулась и не стала источником стресса, Beetroot Academy подготовила вебинар, в рамках которого будут рассмотрены все актуальные темы строительства карьеры в IT.

Старт карьеры в IT едва ли не сложнее чем получение необходимых знаний
Старт карьеры в IT едва ли не сложнее чем получение необходимых знаний

Где: где вам будет удобно, но место должно быть с доступом к интернету

Когда: 27 августа, 19:00 - 20:30

Цена: бесплатно (но нужно зарегистрироваться)

Ссылка для регистрации

SPACEON NOW

Запуск ракет, выход в открытый космос, высадка на Луну - все это уже давно не сценарий из научно-фантастических фильмов. Более того, Украина имеет все возможности, для того что бы уже сегодня закрепиться в пятерке лидеров мировой космической гонки. На форуме "SPACEON NOW" будут обсуждаться современные проекты ракетно-космической техники украинских предприятий, перспективы их разработки и эксплуатации, а также перспективные космические стартапы Украины. Спикеры Форума помогут понять законодательные инициативы в космическом секторе, ответят на вопросы, что такое космическая логистика, какими должны быть экономическое развитие и корпоративная стратегия, как привлечь альтернативное финансирование и многие другие интересные и небанальные аспекты космического бизнеса.

Украинская космическая индустрия - звучит забавно, но потенциал у нее - огромен
Украинская космическая индустрия - звучит забавно, но потенциал у нее - огромен

Где: улица Большая Житомирская, 33

Когда: 27-28 августа, 09:00 - 18:00

Ссылка для регистрации

ПРАЗДНИК УКРАИНСКОЙ КНИГИ

Литература обладает массой преимуществ, и одно из них - каждый из нас, даже тот, кто искренне не любит читать, может найти "свою книгу". И где искать ее, эту единственную, как не на книжных ярмарках и выставках? Благо, уже на этой неделе в Киеве стартует выставка-ярмарка "Праздник украинской книги". Во время выставки можно будет осмотреть экспозицию украинских художников-иллюстраторов. Программа проекта предусматривает проведение Всеукраинского конкурса иллюстраторов.

Тематические мастер-классы позволят посетителям почувствовать себя настоящими художниками. Молодых ценителей украинской книги инициаторы также обещают заинтересовать незаурядными мастер-классами и детской литературой от отечественных издательств.

Книжная выставка-ярмарка пройдет в Киеве в самом конце лета
Книжная выставка-ярмарка пройдет в Киеве в самом конце лета

 

Где: улица Хорива, 19в

Когда: с 17:00 30 августа до 19:00 1 сентября

Запись на мастер-классы: (099) 290-04-33; (099) 508-00-73

КАВА КВЕСТ ФЕСТ

Хотите узнать о кофе и культуре его потребления все (или многое)? Вы сможете это сделать во время фестиваля Кава Квест Фест, который состоится на ВДНГ. На протяжении двух дней около 30 городских кофеен обустроят на фесте мини-версии своих заведений и презентуют как кофейную классику и альтернативу, так и авторские напитки и десерты. В свою очередь, локальные обжарщики представят здесь различные сорта кофейных зерен, которые можно будет приобрести. В рамках фестиваля организаторы также обустроят выставку кофейного оборудования, аксессуаров и гаджетов — всего того без чего приготовление кофе было бы невозможным.

Кава Квест Фест - фантастический подарок для всех кофеманов
Кава Квест Фест - фантастический подарок для всех кофеманов

Где: проспект Академика Глушкова, 1а

Когда: 31 августа и 1 сентября, 11:00 - 22:00

Цена: 100 гривен (предпродажа), 120 гривен во время фестиваля. Ветеранам АТО - скидка 50%, а дети до 14 лет и люди с инвалидностью смогут пройти бесплатно

Купить билеты

YOUTUBE ДЛЯ БИЗНЕСА

Платформа YouTube — видеохостинг №1 в мире. Видео на Youtube смотрят почти в сотне стран мира, набирая свыше 1 миллиарда просмотров видео ежедневно. А еще - это многомиллионная активная аудитория людей в возрасте 18–35 лет. Несомненно, YouTube сегодня — одна из самых привлекательных платформ для бизнеса. Претворять эти перспективы в реальность вы сможете в рамках курса "YouTube для бизнеса". Курс продлится 4 недели, и будет включать в себя:

  • как привлечь клиентов через YouTube;
  • какие форматы видео стоит использовать для продвижения бизнеса;
  • какая реклама лучше работает: блогеры или Google Adwords;
  • какие фишки YouTube стоит использовать бизнесу.

Youtube привлекателен и тем, что его смотрят везде и всегда
Youtube привлекателен и тем, что его смотрят везде и всегда

Где: улица Багговутовская, 17-21

Когда: старт 31 августа

Цена: 499 долларов за полный курс

Записаться на курс

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.