В Интерсити на скорости 140 километров в час: рок-группа Epolets ярко презентовала новую песню

В Интерсити на скорости 140 километров в час: рок-группа Epolets ярко презентовала новую песню

Одна из самых популярных рок-групп в Украине возвращается. Фанаты Epolets заждались новых синглов и клипов от своих любимцев и музыканты возвращаются красиво и эффектно. Отрывки из новой песни под названием "Блищи" широкая общественность услышала из вагона поезда Интерсити.

Epolets зажгли на скорости 140 километров в час по пути из Киева в Одессу. Об этом пишет Информатор со ссылкой на представителей рок-группы.

Собственное направление ребята из Одессы определяют как «танцевальный хард-рок». Это свежая, созвучная времени музыка с мелодиями и текстами, которые легко подхватывать и подпевать. Они давно известны в кругах ценителей рока, но вся страна узнала про них после проекта "X-фактор" в 2015 году. С тех они выпустили массу песен, но взяли перерыв и не радовали новыми хитами с 2017 года. И вот, после песни "Казка", парни презентовали и ярко выраженную дэнс-роковую "Блищи". Сделать они это решили необычно: рокеры сели в Интерсити из Киева в Одессу и во время разгона состава до 140 километров "зажгли" поезд своим звучанием.

Помимо яркого возвращения Epolets на украинской эстраде снова "проросли" "Грибы". Популярная среди молодежи группа ворвалась несколькими клипами и сменила название.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.