"Грибы" вернулись с новой песней и Kyivstoner в составе: как теперь называется группа

"Грибы" вернулись с новой песней и Kyivstoner в составе: как теперь называется группа

На своей страничке в Instagram блогер из Киева Kyivstoner опубликовал кусочек клипа на песню под названием "Контракты". Все фанаты сразу же узнали знакомые и любимые мотивы и голоса группы, которая больше двух лет назад завершила свою карьеру на пике популярности - "Грибы". 

"Чекай на ютубе", - подписал видеоролик блогер. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на публикацию.

Несмотря на смену названия, в Grebz участвуют два бывших участника коллектива: Симптом и 4atty aka Tilla. Это первый за два года трек практически культовой украинской рэп-группы. И название взяли не просто так. Раньше в текстах песен "Грибов" можно было услышать "Это Grebz, мы растем". Ну вот вам и Grebz :)

На видео переродившиеся "Грибы" очищают улицы Киева от грязи, читая рэп на мусоровозе. Сам стиль Симптома и 4atty aka Tilla при этом практически не изменился. Несмотря на то, что новый видеоролик продолжительностью менее двух минут, даже такого короткого клипа оказалось достаточно, чтобы привести фанатов в полный восторг.

За 14 часов ролик собрал больше 178 тысяч просмотров и 19 тысяч "лайков". Как видим, ребят ждали и им больше, чем просто рады.  Ну что же, с возвращением!

Счастью фанатов нет предела!
Счастью фанатов нет предела!

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.