Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора

За неполных два года своего существования в Киеве - Информатор захватил львиную долю внимания столичного читателя. Сегодня у нас на сайте почти 3 миллиона уникальных посетителей, а это столько же, сколько жителей в Киеве.

В июле мы побили собственный рекорд - самый лучший месяц за всю историю сайта, а в августе - самый посещаемый день. Информатор решил проанализировать - какие же новости были самыми читаемыми за всю нашу скромную, но очень успешную историю. Если посмотреть на скрин Гугл Аналитики, то можно увидеть, что в топе не только трэш, которым славится наш ресурс в силу специфики нашей работы.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 1

Где найти секс

Несокрушимое первое место! Где найти секс или серьезные отношения в Киеве - новость, которая побила все рекорды не только по посещаемости, но и по стабильности. Если смотреть аналитику гугла в реальном времени по ночам, то она всегда в первой двадцатке новостей. По запросу "где найти секс в Киеве" - статья в гугле на первом месте. С - стабильность!

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 2

Поздравления с Новым Годом

Второе место рейтинга самых читаемых новостей занимают короткие поздравления в стихах и прозе с новым 2018 годом. Наверное, 2018 год стал последним годом, когда все хотели поздравлять друг друга с праздников в смс. Задумайтесь, когда вы последний раз реально гуглили какие-то поздравления? Кажется, все сейчас просто публикуют фотографию в истории Instagram, и хватит.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 3

Салаты на новый год

Третье место занимают салаты. Тут снимаем шляпу - это классический запрос гугла каждые двадцатые числа декабря. Потому что ни оливьешкой же единой. Как оказалось, всем нужны простые рецепты вкусных салатов с фото. Простые! И с фото! :)

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 4

Штурм Офиса Зеленского

"Зеленский, выходи!" - с таких слов начинается заголовок статьи про штурм офиса нового президента Украины. И эта новость занимает четвертое место в топе новостей за два года работы Информатора. Если предыдущие новости систематически набирали просмотры, потому что их гуглили, то здесь просто сыграл инфоповод. 1 августа протестующие под Офисом президента на Банковой просто перешли к радикальным мерам и начали ломиться в здание.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 5

Изнасиловали под собственным домом

Только на пятом месте оказалась ужасная новость из рубрики криминал. Случилось это в ночь на 14 апреля 2019 года в Киеве по адресу улица Озерная, 20. Мужчина изнасиловал девушку возле ее дома. Примечательно, что сама жертва не обратилась в полицию, а правоохранителей вызывала ее подруга спустя какое-то время псле инцидента.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 6

Биометрический паспорт

На шестом месте топа новость - Сколько стоит и как сделать биометрический паспорт, которая была опубликована еще 20 февраля 2018 года. Это был просто бум, когда нам дали безвизовый режим. Одни бежали сразу занимать очереди, другие же усердно гуглили всю процедуру.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 7

Трагедия с актерами Dizel Show

Седьмое место топа занимает трагедия для всей Украины. 20 октября всю Украину всколыхнула шокирующая новость, что под Киевом, вблизи села Милая, произошло смертельное ДТП. Столкнулись автобус с актерами Dizel Show и грузовик. Наша съемочная группа, которая работает круглосуточно, сразу выехала на место происшествия. На месте выяснилось, что в аварии погибла Марина Поплавская.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 8

Бойкот маршруток

Восьмое место топа у новости - В Киеве на один час перестанут ездить маршрутки. Эта информация стала нам известна от активистов Авто Евро Силы, которые бойкотировали таким образом по всей Украине поднятие цен на топливо.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 9

Двое мужчин на Toyota похитили 12-летнюю девочку

Девятое место топа занимает новость по оперативной информации: под Киевом двое мужчин похитили 12-летнюю девочку. Позже выяснилось, что одним из мужчин был отец девочки. Хорошо, что все хорошо. Но, как говорится, всегда лучше перебдеть, чем недобдеть.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 10

Uber теперь можно вызвать по телефону

Замыкает десятку самых читаемых новостей за всю историю Информатора новость, что в Киеве Uber можно вызвать по телефону. Она была опубликована еще в марте 2018 года.

Секс в Киеве, салаты и штурм офиса Зеленского: самые читаемые новости за всю историю Информатора 11

Оставайтесь с Информатором, потому что у нас самые быстрые и достоверные новости твоего города. А если вам есть что рассказать, чем поделиться, пишите на нашу почту - kiev@informator.ua или звоните на редакционный номер (073) 732-41-01. Мы работает 24/7, чтобы вы ничего не пропустили!

А по вопросам размещения рекламы обращайтесь на почту kiev@informator.ua или по телефону (068) 288-08-08.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.