В Киеве 21-летнюю девушку изнасиловали под собственным домом

В Киеве 21-летнюю девушку изнасиловали под собственным домом

В ночь на 14 апреля в Киеве по адресу улица Озерная, 20 произошел печальный инцидент. Мужчина изнасиловал девушку. После совершения преступления виновник скрылся в неизвестном направлении. 

Вызов на линию "102" поступил около 00:30. Об этом сообщает Информатор.

Когда на место прибыли патрульные, к ним обратилась 21-летняя девушка, которая рассказала, что она возвращалась домой. Вблизи дома №20, в котором и проживает, на нее напал неизвестный мужчина.

После нападения мужчина затащил девушку за гаражи, где и изнасиловал ее. Стоит отметить, что после инцидента девушка не позвонила в полицию, правоохранителей вызвала ее подруга. На место выезжала следственно-оперативная группа, которая будет выяснять детали случившегося. Пострадавшую госпитализировали в больницу для проведения экспертиз.

Напомним, ранее мы сообщали, что в одном из поездов, который соединяет столицу Украины с городом Гребенка, Полтавской области, 34-летний мужчина домогался девочку-подростка. Кроме действий сексуального характер он похитил вещи у беззащитного ребенка.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.