В Киеве на мотоцикле разбился диджей Gabber: видео момента ДТП

В Киеве на мотоцикле разбился диджей Gabber: видео момента ДТП

В Киеве произошла авария, в которой погиб известный диджей Александр Лисогор, который выступал под псевдонимом Gabber. Лисогор двигался на мотоцикле Honda, когда в его байк влетел легковой автомобиль Hyundai Trajet.

Трагедия произошла в четверг, 1 августа, около 14:00 на проспекте Победы в районе станции метро "Святошино". Через день, в пятницу, 2 августа, появилось видео момента столкновения мотоцикла и легковушки. Об этом сообщает Информатор.

На видео видно, что во время движения в крайней левой полосе, автомобиль Hyundai начал резко смещаться в средний ряд, где в это время двигался мотоцикл Honda, за рулем которого был Александр Лисогор. Не сбавляя скорости, водитель Trajet "догнал" байк. От столкновения мотоцикл застрял под передним левым колесом, а пилот - под бампером легковушки. Примечательно, что водитель Hyundai Trajet после столкновения не сбавлял скорость и протащил известного диджея несколько десятков метров.

В результате аварии Gabber получил перелом всех ребер, таза, ушиб сердца и легких. Артист скончался в операционной.

Ранее мы писали о том, что на улице Тарасовской автомобиль Renault службы госохраны съехал с проезжей части и врезался в дерево. Один из сотрудников, к сожалению, погиб на месте происшествия.

Артур Дубровенко

Видео: Владислав Кузнецов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.