Atlas Weekend 2019 в Киеве: сколько людей посетили самый крупный фестиваль Украины

Atlas Weekend 2019 в Киеве: сколько людей посетили самый крупный фестиваль Украины

Июль в Киеве мог бы запомнится холодной осенней погодой, если бы не он - Atlas Weekend. Самый большой музыкальный фестиваль в Украине прошел на ВДНГ с 9 по 14 июля и запомнился яркими выступлениями мировых звезд.

За 5 дней фестиваль посетили 538 тысячи человек. Об этом Информатор узнал от представителей Atlas Weekend.

Это данные за дни от 10 до 14 июля, так как первый день на Atlas Weekend был бесплатным, а подсчет ввелся по купленным браслетам. Более полумиллиона людей разных возрастов и со всех уголков Украины в унисон ловили ритм под песни ПОШЛОЙ МОЛЛИ, ЛСП, СПЛИН, ASAP Fergie, МОНЕТОЧКА, Black Eyed Pease и других популярных исполнителей.

Мы также отдыхали и одновременно трудились на протяжении всего фестиваля. Вспомнить о прекрасных моментах Atlas Weekend можно благодаря нашим материалам. Информатор ярко осветил второй день фестиваля. На нем зажгли Netta, Little Big и Black Eyed Peas. После них эстафету приняли ПОШЛАЯ МОЛЛИ, ЛСП и ASAP Fergie. Темнокожий рэпер прямо на сцене неожиданно преобразился в бабушку. Мы не только слушали музыку, но и работали, чтобы фестивальщикам было комфортнее. Так мы провели ревизию фудкорта, рассказали чем заняться между выступлениями любимых музыкантов и как добраться ночью с территории ВДНГ быстро и дешево. Ну а лучше всего об итогах Atlas Weekend расскажут те, кто был в числе 538 тысяч гостей тусовки. Мнение фестивальщиков можно увидеть здесь.

Все фотографии с крутейшего фестиваля смотрите в нашем альбоме в Facebook «Atlas Weekend 2019»

Руслан Хохлов

Видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.