Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

Какие курсы, тренинги и конференции ждут жителей Киева на этой неделе

На дворе сезон отпусков, однако если вам все еще не повезло отправиться на отдых (или вы уже вернулись на работу) это не повод расстраиваться. Наоборот, нужно выжать из этой ситуации максимум, и помимо привычных вечеринок, прогулок в парке и пикников еще и уделить время саморазвитию.

Благо, соответствующих мероприятий в Киеве как обычно хватает. В свою очередь Информатор, уже традиционно подготовил подборку самых креативных курсов, тренингов, конференций и мастер-классов, которые ждут жителей столицы на следующей неделе.

КАК ЛОББИРОВАТЬ В УКРАИНЕ

Жизнь в Украине медленно, но неуклонно движется в сторону Европы. Однако проблем хватает, и едва ли не главной остается невнимание властей к проблемам людей. Как же защищать свои права, когда государство об этом забыла? В Европе уже есть ответ - лоббировать свои интересы. И чтобы научить этому сложному искусству украинцев в Киев приезжают представители бельгийской организации The Good Lobby. Они научат как взаимодействовать с властью и влиять на нее. В Киеве The Good Lobby проведут воркшоп и расскажут, с чего начинать, на кого и как можно влиять и какие инструменты для этого использовать.

Лобби - это не только страшное слово, но и реальная возможность отстаивать свои интересы в общении с властями
Лобби - это не только страшное слово, но и реальная возможность отстаивать свои интересы в общении с властями

Где: улица Владимирская, 101

Когда: 11 июля, 13:30 - 19:30

Цена: 350 гривен

Купить билеты и зарегистрироваться

МОНЕ: ИМПРЕССИОНИЗМ

Импрессионизм. Одно из самых нежных и светлых направлений в истории живописи. Однако как и любой другой этап или вид искусства, импрессионизм тесно связан с историями его представителей. Эдгар Дега, Огюст Ренуар, Эдуард Мане, и другие, великие имена, изменившие ход истории искусства по сути разделили его на "до" импрессионизма и "после". Узнать больше о жизни и творчестве Клода Моне вы сможете, посетив лекцию искусствоведа Натальи Ребдевой. Так вы сможете узнать больше об истории Моне - и больше о самом импрессионизме.

Рождение мира
"Рождение мира" Клода Моне - как ему удалось создать нечто настолько невесомое?

Где: улица Михайловская, 24в

Когда: 12 июля, 19:00 - 22:00

Цена: 300 гривен

Купить билеты

MADE IN UKRAINE. SUMMER CAMP

Окунитесь в атмосферу настоящего летнего лагеря на фестивале Made in Ukraine. Summer camp. Более 300 лучших украинских производителей одежды, обуви, аксессуаров, гастрономии и предметов комфорта, фудкорт, на котором каждый найдет вкусности для себя, выступления исполнителей, мастер-классы и дух детского лагеря - все это ждет вас даже не один день, а целых три, с 12 до 14 июля на Контрактовой площади.

Made in Ukraine. Summer Camp - это не только о мастер-классах, но и о качественном летнем отдыхе
Made in Ukraine. Summer Camp - это не только о мастер-классах, но и о качественном летнем отдыхе

Где: Контрактовая площадь

Когда: с 17:00 12 июля до 22:00 14 июля

Вход свободный

MUSIC CONFERENCE UKRAINE: КАРЬЕРА 360

С 12 по 14 июля 2019 в Киеве состоится Music Conference Ukraine, конференция, которая пройдет в партнерстве с крупнейшим фестивалем Восточной Европы ATLAS WEEKEND. На конференцию впервые приедет несколько десятков иностранных экспертов музыкальной индустрии, пройдут тематические воркшопы и можно будет выиграть денежный приз на развитие своего проекта. Кроме того, на конференции будет традиционная нетворкинг-сессия, практические воркшопы и прокачка музыкальной карьеры на все 360. Посетители фестиваля ATLAS WEEKEND смогут бесплатно посетить конференцию.

Так выглядела Music Conference Ukraine в прошлом году
Так выглядела Music Conference Ukraine в прошлом году

Где: проспект Академика Глушкова, 1

Когда: 12-14 июля, 15:00 - 19:00

Цена: вход на конференцию для владельцев билетов ATLAS Weekend бесплатный, для посещения закрытых мерпориятий - нужна регистрация

Пройти регистрацию

ДУМАЙ БОЛЬШЕ - ПОТРЕБЛЯЙ МЕНЬШЕ

Жить экологично - новый тренд, и это здорово, ведь позволяет спасать природу. О том, как правильно жить в эко-ритме, помогая природе и не испытывая дискомфорта, вы можете узнать благодаря встрече с Ладой Полтавской — автором telegram-канала My Eco Routine. Она ведет экологичный образ жизни больше пяти лет и вдохновляет других становиться осознаннее. Лада поделится собственным опытом, расскажет о принципах, которые помогают ей заботиться об окружающей среде, а также о том, как сократить количество ненужных вещей.

Жить экологично наконец стало модно
Жить экологично наконец стало модно

Где: улица Саксаганского, 36б

Когда: 14 июля, 12:00 - 15:00

Вход свободный

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.