Под Херсоном 9-летняя девочка покончила с собой

Под Херсоном 9-летняя девочка покончила с собой

В Херсонской области произошло трагическое событие. 9-летняя девочка свела счеты с жизнью. Ребенок повесился в ванной комнате. Родители погибшей в это время находились в квартире. 

Трагедия произошла вечером 29 июня. Об этом Информатор узнал из сообщения замглавы Нацполиции Украины Вячеслава Аброськина.

9-летняя девочка пошла в ванную комнату. Ее мать услышала, что ребенок там закрылся и начала бить тревогу. Родители выбили двери и обнаружили дочь повешенной на дверной ручке. К сожалению, малышку не удалось спасти. Причины такого поступка выясняются.

Самоубийства, к сожалению, происходят намного чаще, чем вы думаете. Ранее мы писали о том, как уберечь своих близких и друзей от этого страшного шага. В группе риска часто находятся подростки и люди с нестабильным эмоциональным состоянием.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.  Следить за новостями Киева в нашем канале Telegram.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.