Что интересного посмотреть: новинки сериалов июля

Что интересного посмотреть: новинки сериалов июля

Лето общепризнанно - время, когда большую часть времени нужно, да и хочется уделять отдыху. А одним из самых популярных видов досуга (особенно когда выходить на улицу может быть опасно из-за ужасной жары) является просмотр сериалов.

Информатор подготовил для вас традиционную подборку с главными новинками в мире сериалов, на которые стоит обратить внимание. И июль в 2019 году объявляется месяцем спин-оффов, однако даже в такой, обычно тихий месяц, нашлось место для громкой премьеры.

ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ ДЕЛА - ГЛАВНЫЙ РЕТРО-СЕРИАЛ ВОЗВРАЩАЕТСЯ

В 2016 году мир сериалов взорвал проект почти что дебютантов братьев Даффер. Сериал с детьми-гиками, который густо пропитан атмосферой 1980-х, пришелся по душе зрителям и критикам и, кажется, окончательно оформил моду на ретро. Закрепить успех сериалу удалось вторым сезоном, который при всех недостатках, все также понравился зрителям по всему миру. И вот, спустя два года, выходит третий сезон. Главные герои повзрослели, их проблемы изменились, но главное осталось неизменным - городок Хокинс снова в опасности, ведь ему грозят монстры из другого измерения. Также стоит отметить, что в новом сезоне будет на две серии меньше, чем обычно, так что динамика происходящего должна только вырасти.

Премьера - 4 июля

ПИРСОН - ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ "ФОРС-МАЖОРОВ"

Для телесети USA Network середина июля - значимое время. Все дело в том, что телеканал, который скоро выпустит последний сезон невероятно успешной юридической драмы "Форс-мажоры" (финальным станет девятый сезон - практически эпоха), запустит спин-офф об одном из самых любимых зрителями персонаже - Джессике Пирсон в исполнении Джины Торрес. Сюжетная линия этой умной и стильной адвокатессы внезапно оборвалась в шестом сезоне основного сезона, и теперь у поклонников будет возможность узнать о ее приключениях в личной и профессиональной жизни после того, как Пирсон перебралась в Чикаго.

Премьера - 17 июля

ПАЦАНЫ - ЦРУ ПРОТИВ СУПЕРМЕНА

В середине нулевых сценарист Гарт Эннис написал комикс "Пацаны", в котором рассказал о специальном отряде ЦРУ, члены которого должны были следить и, если придется, "решать" проблемы с супергероями. Которых в выдуманном настоящем Энниса хватает, и большинство из них, если не все, весьма малоприятные личности. Ну а чего еще ожидать от человека с неограниченными способностями? Сериал от Amazon Prime — это адаптация данного комикса, но с поправкой на современные реалии. Впрочем, оно и понятно — когда Гарт Эннис писал свой комикс, интернет был совсем другим, а методы сбора компромата были максимально классическими. Теперь же все изменилось, поэтому «Пацаны» смогут удивить и фанатов комикса в том числе. А еще там снимается Карл Урбан - актер, которого приятно видеть буквально везде.

Премьера - 26 июля

ОРАНЖЕВЫЙ - ХИТ СЕЗОНА - ЗАВЕРШЕНИЕ ЦЕЛОЙ ЭПОХИ

Раньше мы уже несколько раз упоминали об "Оранжевом", однако каждый раз немного вскользь - в центре внимания всегда был "Карточный домик", который объединил звезд первой величины, да и сам по себе был более... громким, что ли. Однако "Оранжевый - хит сезона" тоже далеко не проходной проект. Во-первых, это сейчас самое просматриваемое шоу на Netflix. Во-вторых, работа сценаристки гениальных "Косяков" Джинджи Коэн шоу в первых сезонах просто поражала. Однако когда история главной героини Пайпер и ее бывшей подруги Алекс отошла на второй план, а сама история из очень черной комедии превратилась чуть ли не в социальную критику - все стало гораздо хуже. Впрочем, в последних сезонах авторы смогли не только приблизить сериал к уровню начала сериала, но и в шестом сезоне буквально перевернуть все с ног на голову. И теперь всем просто необходимо узнать, что же шоураннеры подготовили в седьмом, заключительном, сезоне.

Премьера - 26 июля

ПЕННИУОРТ - ДВОРЕЦКИЙ БЭТМЕНА НАДИРАЕТ ЗАДНИЦЫ

Бэтмен - один из, если не самый узнаваемый супергерой в мире. Поэтому и все, что связано с ним также на слуху - это куча гаджетов и дворецкий Альфред. Персонаж, который зачастую совмещает в себе голос разума и объект для шуток из-за своей чопорности. Однако в конце июля на малые экраны должен выйти сериал, который представит мистера Пенниуорта в другом свете. Оказывается, Альфред и сам может постоять за себя, и именно об этом будет "Пенниуорт", который скорее всего будет похож на бюджетную версию Kingsman. А мы и не против!

Премьера - 28 июля

А мы напомним, что на Информаторе есть регулярная рубрика, в которой мы рассказываем о главных ТВ-новинках нового месяца. В июне, например, на экран вышло разом много крутых, но мрачных сериалов. А еще мы подготовили топ 10 лучших сериалов, посвященных политике. И еще один топ. В нем место нашлось только признанным легендам сериалов, которые продвинули индустрию далеко вперед.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.