В Киеве отчим полгода насиловал 6-летнего мальчика

В Киеве отчим полгода насиловал 6-летнего мальчика

В Киеве мужчина около полугода занимался растлением своего малолетнего пасынка. Он насиловал 6-летнего мальчика под предлогом купания. К счастью, правоохранителям удалось задержать подозреваемого. 

Все это время мужчина жил вместе с матерью мальчика. Об этом Информатор узнал из сообщения Прокуратуры Киева.

30-летний мужчина совершал насильственные действия систематически под предлогом купания сына. Прокуратура Киева установила, что около полугода подозреваемый занимался растлением ребенка, причиняя малышу физическую боль.

К счастью, правоохранители задержали мужчину. Дело передали в прокуратуру. Подозреваемому выдвинули обвинения по факту совершения развратных действий в отношении малолетнего ребенка. Ему грозит от 5 до 8 лет лишения свободы. На данный момент подозреваемый находится под арестом. 

Ранее мы писали о том, что в Запорожье 23-летний парень насиловал малолетнюю дочь знакомой. Весь процесс он записывал на видео, которое потом рассылал в мессенджерах. А еще одно резонансное дело недавно потрясло столицу России. В Москве три девушки убили своего отца-насильника. Дело сестер Хачатурян всколыхнуло общественность и вызвало бурю негодования из-за приговора суда.

Анна Майзель

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.