В Киеве ночные троллейбусы изменят маршрут: схема движения

В Киеве ночные троллейбусы изменят маршрут: схема движения

В ночь на 25 июня в Киеве внесли изменения в работу ночных троллейбусов №92н и №94н. Это связано с ремонтными работами контактной сети, которые проведут на проспекте Свободы и Большой Кольцевой дороге. Маршрут изменится на несколько часов.

Изменения для троллейбусов №92н вступят в силу с 2:00 и продлятся до 4:00, а для №94н с 1:05 до 4:00. Об этом Информатор сообщает, ссылаясь на пресс-службу КГГА.

На время работ троллейбус №92н будет курсировать по измененному маршруту от международного аэропорта «Киев» (Жуляны) до проспекта Правды по собственной трассе, далее проспект Правды - улица Ярослава Ивашкевича - проспект Правды - дальше по собственной трассе.

Троллейбусы №94н от станции метро «Площадь Льва Толстого» до проспекта Академика Палладина будут идти по привычному маршруту, а далее проспект Академика Палладина - улица Академика Ефремова - улица Чернобыльская - улица Ирпенская.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Киеве на Борщаговке до конца 2019 года ограничат движение транспорта. В связи с ремонтными работами некоторые трамваи ходить не будут, но взамен запустят новые альтернативные маршруты трамвая и автобусов для удобства пассажиров.

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.